Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

18 ноября в спортивном зале «Звездный» прошло первенство района по баскетболу 20.11.2017

18 ноября в спортивном зале «Звездный» прошло первенство района по баскетболу

18 ноября в спортивном зале «Звездный» прошло первенство района по баскетболу среди женских команд муниципальных образований в зачет спартакиады. Всего в турнире приняли участие шесть команд. В игре за третье место команда муниципального образования «Нижнеюринское» обыграла баскетболисток «Бурановского» поселения. За 1-2 места встретились команды «Пугачевского» и «Старомоньинского» муниципальных образований. В упорной борьбе, девушки из Старой Моньи закинули в корзину на один мяч больше, чем свои соперницы и стали победителями первенства района. Спортсменки муниципальных образований «Малопургинское» и «Уромское» заняли пятое и шестое места соответственно.