Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

18.04.2017

Спортсмены района успешно выступают на этапах Кубка пробегов Удмуртской Республики

Зимний сезон закрыт, спортсмены района сменили лыжи на кроссовки и уже активно принимают участие в чемпионатах и этапах Кубка пробегов Удмуртской Республики.

I этап Кубка прошел в г. Глазове 8 апреля. Наш район представили Петрова Галина (д. Старая Монья) и Филимонов Анатолий (с. Пугачево). Они оба стали победителями соревнований в своих возрастных группах.

15 апреля в п. Балезино прошел II этап Кубка пробегов. На дистанции 21 км бронзовыми призерами в своих группах стали Кузнецов Вячеслав (с. Ильинское) и Векшин Леонид (д. Бобья-Уча). Анатолий Филимонов пришел к финишу четвертым. Эту же дистанцию преодолели Селиверстов Иван и Васильев Денис из д. Бобья-Уча. Среди стартовавших на 10 км Николаева Анастасия (д. Новая Монья) показала 4 результат, Васильева Ирина (д. Бобья-Уча) заняла 11 место. Виссарионов Владимир (д. Новая Монья) замкнул десятку сильнейших в своей возрастной группе. В беге на 5 км воспитанник Нилова Р.В. Ходырев Илья из Малой Пурги стал третьим среди своих сверстников.