Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

27.03.2017

29 марта в 18.00. часов в Районном Доме культуры состоится встреча кандидатов в Молодежный парламент с Президиумом Районного Совета депутатов

29 марта в 18.00. часов в Районном Доме культуры состоится встреча кандидатов в Молодежный парламент с Президиумом Районного Совета депутатов в формате круглого стола «Будем знакомы».

Кандидаты в члены Молодежного парламента:

  1. Королев Дмитрий Сергеевич (МО «Норьинское»)

  2. Баталов Андрей Карпович (МО «Норьинское»)

  3. Прокопьев Дмитрий Николаевич (МО «Постольское»)

  4. Евграфова Надежда Павловна (МО «Постольское»)

  5. Иванов Александр Михайлович (МО «Нижнеюринское»)

  6. Федоров Николай Игоревич (МО «Нижнеюринское»)

  7. Фролова Наталья Георгиевна (МО «Бобья-Учинское»)

  8. Никифорова Диана Васильевна (МО «Бобья-Учинское»)

  9. Устинов Олег Анатольевич (МО «Баграш-Бигринское»)

  10. Чибышев Алексей Евгеньевич (МО «Баграш-Бигринское»)

  11. Андреев Семен Иванович (МО «Баграш-Бигринское»)

  12. Ившина Елизавета Александровна (МО «Бурановское»)

  13. Девятова Ирина Валерьевна (МО «Бурановское»)

  14. Романов Виталий Валерианович (МО «Бурановское»)

  15. Ефремов Данил Игоревич (МО «Бурановское»)

  16. Макарина Юлия Валерьевна (МО «Бурановское»)

  17. Темкина Ирина Валерьевна (МО «Иваново-Самарское»)

  18. Тимофеева Диана Николаевна (МО «Иваново-Самарское»)

  19. Данилова Ирина Ивановна (МО «Уромское»)

  20. Иванов Александр Николаевич (МО «Уромское»)

  21. Михайлов Николай Викторович (МО «Уромское»)

  22. Багишев Александр Валерьевич (МО «Уромское»)

  23. Ашихмин Михаил Григорьевич (МО «Пугачевское»)

  24. Бичурина Руслана Мехтиевна (МО «Пугачевское»)

  25. Спиридонов Иван Владимирович (МО «Аксакшурское»)

  26. Алексеева Арина Алексеевна (МО «Аксакшурское»)

  27. Александров Сергей Николаевич (МО «Старомоньинское»)

  28. Леонтьев Александр Михайлович (МО «Старомоньинское»)

  29. Овчинников Александр Владимирович (МО «Старомоньинское»)

  30. Сергеев Николай Викторович (МО «Старомоньинское»)

  31. Тепляков Павел Николаевич (МО «Старомоньинское»)

  32. Яковлева Елена Анатольевна (МО «Старомоньинское»)

  33. Красноперов Евгений Александрович (МО «Малопургинское»)

  34. Охотникова Татьяна Аркадьевна (МО «Малопургинское»)

  35. Александров Александр Дмитриевич (МО «Малопургинское»)

  36. Назипова Ольга Александровна (МО «Малопургинское»)

  37. Князева Ольга Владимировна (МО «Ильинское»)

  38. Александрова Снежана Витальевна (МО «Ильинское»)

  39. Петрова Надежда Анатольевна (МО «Ильинское»)

  40. Марусов Дмитрий Викторович (МО «Яганское»)

  41. Карнаухов Михаил Владимирович (МО «Яганское»)

  42. Прозорова Алена Георгиевна (МО «Яганское»)

  43. Николаева Вероника Федоровна (МО «Кечевское»)


Возврат к списку