Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

21.03.2017

21 марта на расширенном аппаратном совещании состоялось награждение переписных сотрудников за активную работу по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Малопургинского района

Сегодня на расширенном аппаратном совещании Глава района Светлана Колодкина и Председатель Районного Совета депутатов Василий Москвин провели награждения переписных сотрудников за активную работу по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Малопургинского района.

Благодарностью Главы Малопургинского района награждены:

  • Созина Любовь Валентиновна, пенсионерка;

  • Русаева Ирина Владимировна, ведущий документовед Администрации муниципального образования «Бурановское»;

  • Васильева Светлана Аполосовна, инспектор по кадрам общество с ограниченной ответственностью «Молния»;

  • Козлова Елизавета Ивановна, ведущий специалист-эксперт Администрации муниципального образования «Кечевское»;

  • Чернов Владимир Николаевич, учитель технологии, муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа д. Иваново-Самарское;

  • Байбекова Татьяна Михайловна, учитель английского языка муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа с. Норья;

  • Соснова Светлана Витальевна, техник первой категории отдела землепользования и природных ресурсов администрации муниципального образования «Малопургинский район»;

  • Денисова Елена Васильевна, ведущий специалист-эксперт Администрации муниципального образования «Нижнеюринское»;

  • Иванова Галина Альбертовна, главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Уромское»;

  • Тимофеева Марина Ивановна, учитель удмуртского языка и литературы муниципального образования учреждения средняя общеобразовательная школа д. Нижние Юри;

  • Королёва Ольга Эдуардовна, страховой агент акционерного общества страховая компания Росгосстрах;

  • Гафарова Люция Петровна, ведущий специалист-эксперт Администрации муниципального образования «Яганское»;

  • Прокошева Дарья Константиновна, безработнуя;

  • Дмитриева Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа №76 г. Ижевск;

  • Степанова Елена Павловна, пенсионер;

  • Анисимова Екатерина Павловна, главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Надежда»:

  • Иванова Екатерина Ивановна, бухгалтер общества с ограниченной ответственность «Удмуртия»;

  • Ясонова Анастасия Брониславовна, бухгалтер по реализации и экспедиции продукции сельскохозяйственного производственного кооператива «Надежда»;

  • Алексеева Валентина Владимировна, главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Рассвет»;

  • Головизнина Елена Анатольевна, главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина»;

  • Владимирова Людмила Григорьевна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственность «Юлдош»;

  • Платонова Елена Ивановна, главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход»;

  • Пузырев Сергей Васильевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Восток-Агро»;

  • Панишева Ольга Николаевна, главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Югдон»;

  • Кудяшева Галина Владимировна, бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Уромское»;

  • Овчинникова Надежда Ильинична, главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Мир»;

  • Курбатова Нина Африкесиевна, бухгалтер-экономист общества с ограниченной ответственностью «Байситово»;

  • Лопохова Екатерина Зиновьевна, главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива «Аксакшур»;

  • Наумова Лариса Анатольевна, главный экономист ГУП УР «Ордена Ленина племзавод имени 10 лет УАССР»;

  • Матросова Людмила Дмитриевна, главный бухгалтер ФГУП «Уромское»;

  • Машева Ирина Ивановна, студентка Удмуртского государственного университета;

  • Покоева Мария Вячеславовна, документовед 1 категории Администрации муниципального образования «Кечевское»;

  • Петрова Наталья Александровна, медицинская сестра, муниципальное учреждение здравоохранения городская клиническая больница №2;

  • Баженова Вера Яковлевна, уборщица муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа с. Уром;

  • Коновалова Ольга Семеновна, кладовщик;

  • Петрова Анастасия Александровна, студентка 3-го курса Московского государственного университета имени Кутафина;

  • Нагорных Татьяна Валентиновна, заведующая Абдес-Урдесским сельским клубом;

  • Зянкулова Ольга Ивановна, экономист муниципальное унитарное предприятие управляющая компания в жилищно-коммунальном хозяйстве муниципального образования «Малопургинский район»;

  • Гавшина Наталья Викторовна, ведущий специалист-эксперт экономического отдела управление пенсионного фонда (межрайонный в г. Ижевский);

  • Петрова Ирина Леонидовна, студентка 2-го курса Института экономики и управления УдГУ;

  • Егорова Ирина Владимировна, аккомпаниатор, Нижнеюринский центральный сельский дом культуры;

  • Алексеев Сергей Сергеевич, программист МУП «Малопургинская межпоселенческая ЦБС».


Возврат к списку