Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

21.02.2017

18 февраля в районе прошли лыжные соревнования, соревнования по мини-футболу и хоккею на призы Главы муниципального образования «Малопургинский район»

18 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу и хоккею с шайбой на приз Главы района. Соревнования по хоккею проходили на площадках с. Малая Пурга и д. Баграш-Бигра. Из 7 принявших участие команд, первое место заняли хоккеисты муниципального образования «Кечевское», на втором месте команда «Малопургинского» поселения и на третьем месте муниципальное образование «Иваново-Самарское».

Турнир по мини-футболу также развернулся на двух площадках в с. Малая Пурга и д. Орлово. Лучшими стали футболисты муниципального образования «Малопургинское», второе место заняла команда муниципального образования «Баграш-Бигринское» и третье место «Кечевское» поселение. Всего в турнире приняли участие 13 команд.

В соревнованиях по лыжным гонкам на старт вышли 128 человек. Победителями и призерами стали:

VIP-забег

1. Логинова Надежда (МО «Постольское») и Григорьев Николай (МО «Нижнеюринское»)

2. Федорова Надежда (МО «Нижнеюринское») и Анисимов Александр (МО «Ильинское»)

3. Алексеева Лилия (МО «Нижнеюринское») и Сергеев Виктор (МО «Старомоньинское»)

Девочки и юноши 2003-04 г.рождения

1. Семенова Валерия ( МО «Бобья-Учинское») и Брызгалов Владислав (МО «Баграш-Бигринское»)

2. Егорова Ольга и Михайлов Роман (МО «Баграш-Бигринское»)

3. Николаева Александра (МО «Нижнеюринское») и Петров Артем (МО «Старомоньинское»)

Девочки и юноши 2001 -2002 г.рождения

1. Филимонова Оксана (МО «Баграш-Бигринское») и Клековкин Иван (МО «Ильинское»)

2. Иванова Ирина и Чайников Константин (МО «Баграш-Бигринское»)

3. Федорова Полина ( МО «Старомоньинское») и Байсаров Илья (МО «Постольское»)

Девушки и юноши 1999-2000 г.рождения

1. Кувшинова Евгения (МО «Малопургинское») и Николаев Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское»)

2. Семенова Елена (МО «Старомоньинское») и Матвеев Дмитрий (МО «Ильинское»)

3. Мубаракшина Изольда и Кайсин Никита (МО «Малопургинское»)

Женщины и мужчины 19-29 лет

1. Ерохина Наталия (МО «Баграш-Бигринское») и Никитин Владимир (МО «Старомоньинское»)

2. Воробьева Татьяна (МО «Нижнеюринское») и Кутлубаев Олег (МО «Баграш-Бигринское»)

3. Алексеева Лилия и Николаев Петр (МО «Нижнеюринское»)

Женщины и мужчины 30-39 лет

1. Филимонова Светлана (МО «Баграш-Бигринское») и Николаев Александр (МО «Нижнеюринское»)

2. Зернова Анна (МО «Малопургинское») и Семенов Алексей (МО «Бобья-Учинское»)

3. Жужгина Елена (МО «Постольское») и Кайсин Александр (МО «Малопургинское»)

Женщины и мужчины 40-49 лет

1. Петрова Галина и Семенов Николай (МО «Старомоньинское»)

2. Васильева Екатерина (МО «Старомоньинское») и Филимонов Анатолий (МО «Пугачевское»)

3. Байсарова Татьяна (МО «Постольское») и Васильев Владимир (МО «Старомоньинское»)

Женщины 50 лет и старше

1. Васильева Татьяна (МО «Старомоньинское»)

2. Логинова Надежда (МО «Постольское»)

3. Кузнецова Людмила (МО «Ильинское»)

Мужчины 50-59 лет

1. Векшин Леонид (МО «Бобья-Учинское»)

2. Глебов Владимир (МО «Ильинское»)

3. Матвеев Валерий (МО «Бобья-Учинское»)

Мужчины 60 лет и старше

1. Антипин Иван (МО «Бобья-Учинское»)

2. Кузнецов Вячеслав (МО «Ильинское»)

3. Петров Михаил (МО «Бурановское»)

В забеге сильнейших выиграли Клековкин Иван (МО «Ильинское») и Ерохина Наталия (МО «Баграш-Бигринское»)

В общекомандном зачете по сумме двух видов по выбору, победу одержала команда муниципального образования «Малопургинское», на втором месте команда «Баграш-Бигринского» поселения и на третьем месте муниципальное образование «Кечевское».