Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

30.01.2017

На призы ДОСААФ России

28 января в райцентре состоялось первенство района по зимнему полиатлону и соревнования среди руководителей по дартсу и стрельбе, посвященные 90-летию ДОСААФ России.

В зимнем полиатлоне приняли участие 93 человека. А в соревнованиях среди руководителей приняли участие 38 человек.

Участников соревнований приветствовали Глава района Светлана Колодкина, директор Малопургинского учебно-спортивного центра регионального отделения ДОСААФ России Анна Мельникова.

По результатам соревнований по зимнему полиатлону места распределились следующим образом:

Девушки 8-9 классы

  1. Федорова Полина (МО «Старомоньинское»)

  2. Филимонова Оксана (МО «Баграш-Бигринское»)

  3. Иванова Ирина (МО «Баграш-Бигринское»)

Девушки 10-11 классы

  1. Семенова Елена (МО «Старомоньинское»)

  2. Кувшинова Евгения (МО «Малопургинское»)

  3. Яковлева Ольга (МО «Старомоньинское»)

Женщины 18-34 лет

  1. Васильева Екатерина (МО «Старомоньинское»)

  2. Глебова Ольга (МО «Ильинское»)

  3. Николаева Анастасия (МО «Нижнеюринское»)

Женщины 35 лет и старше

  1. Петрова Галина (МО «Старомоньинское»)

  2. Васильева Татьяна (МО «Старомоньинское»)

  3. Тукмачева Людмила (МО «Постольское»)

Юноши 8-9 классы

  1. Федоров Алексей (МО «Старомоньинское»)

  2. Байсаров Илья (МО «Постольское»)

  3. Глебов Иван (МО «Старомоньинское»)

Юноши 10-11 классы

  1. Семенов Илья (МО «Старомоньинское»)

  2. Николаев Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское»)

  3. Матвеев Дмитрий (МО «Ильинское»)

Мужчины 18-39 лет

  1. Глебов Дмитрий (МО «Ильинское»)

  2. Кутлубаев Олег (МО «Баграш-Бигринское»)

  3. Ерохин Евгений (МО «Баграш-Бигринское»)

Мужчины 40 лет и старше

  1. Глебов Владимир (МО «Ильинское»)

  2. Эрекеев Аркадий (МО «Бурановское»)

  3. Васильев Владимир (МО «Старомоньинское»)

В соревнованиях руководителей по стрельбе и дартсу в тройку призеров попали:

Стрельба

1 место – Федорова Надежда (МО «Нижнеюринское») и Леонтьев Виктор (МО «Старомоньинское»)

2 место – Зайцева Галина (МО «Уромское») и Алексеев Владимир (МО «Ильинское»)

3 место – Девятова Надежда (Глава МО «Бурановское») и Коровин Петр (Глава МО «Уромское»)

Дартс

1 место – Веретенникова Надежда (МО «Постольское») и Яковлев Александр (МО «Баграш-Бигринское)»

2 место – Колодкина Светлана (Глава района) и Федоров Игорь (МО «Нижнеюринское»)

3 место – Харлампьева Ольга (МО «Старомоньинское») и Бектышев Сергей (МО «Кечевское»)

В общекомандном зачете по сумме очков, набранных в соревнованиях по полиатлону, первое место заняли спортсмены МО «Старомоньинское», на втором месте МО «Ильинское» и третье место заняла команда МО «Нижнеюринское».

Благодарим всех участников состязаний за участие и желаем новых побед!

Больше фотографий в разделе http://legacy.malayapurga.ru/gallery


Возврат к списку