Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

09.01.2017

Рождественские турниры по шахматам и шашкам прошли на стадионе «Маяк» села Малая Пурга

7 января в селе Малая Пурга на стадионе «Маяк» состоялся Рождественский турнир по шахматам. В турнире приняли участие 30 спортсменов.

Шахматисты соревновались в двух возрастных группах.

Среди девушек в возрастной группе 1999-2006 г.р.:

1 место - Гаврилова Анна, (гимназия)

2 место - Садыкова Лейсан (гимназия)

3 место - Николаева Регина (Гимназия).

Среди юношей в возрастной группе 1999-2006 г.р.:

1 место - Герасимов Илья (гимназия)

2 место - Александров Даниил (гимназия)

3 место - Зернов Егор (гимназия).

Среди девочек в возрастной группе 2007 и моложе:

1 место - Бородина Анна ( школа № 1)

2 место - Бородина Евгения (гимназия)

3 место - Охотникова Ангелина (гимназия)

Среди мальчиков в возрастной группе 2007 и моложе:

1 место - Васильев Михаил (гимназия)

2 место - Пронькин Максим (гимназия)

3 место - Акулов Макар (гимназия).

8 января в с. Малая Пурга на стадионе «Маяк» состоялся Рождественский турнир по шашкам. Участвовали в турнире 70 спортсменов.

Турнир состоялся в трех возрастных группах.

Среди девушек в возрастной группе 1999-2006 г.р.:

1 место - Гаврилова Анна, (гимназия)

2 место - Николаева Надежда (Бобья Уча)

3 место - Астраханцева Софья (Гимназия).

Среди юношей в возрастной группе 1999-2006 г.р.:

1 место - Зернов Егор (гимназия)

2 место - Александров Даниил (гимназия)

3 место - Овчинников Иван (гимназия)

Среди девочек в возрастной группе 2007 и моложе:

1 место - Канышева Кира (гимназия)

2 место - Бородина Евгения (гимназия)

3 место - Чекмарева Мария (гимназия)

Среди мальчиков в возрастной группе 2007 и моложе:

1 место - Возняков Кирилл (Бобья Уча)

2 место - Пронькин Максим (гимназия)

3 место - Акулов Макар (гимназия)

Среди детских садов (мальчики):

1 место - Копылов Кирилл (Росинка)

2 место - Костылев Женя (Колокольчик)

3 место – Лобанов Александр ( Росинка).

Среди девочек:

1 место - Иванова Ульяна (Сизяшур)

2 место - Городилова Мария (Б-Бигра)

3 место - Иванова Даша (Италмас).

Желаем спортсменам дальнейших успехов и высоких результатов.


Возврат к списку