Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

28.11.2016

Малопургинские юниоры завоевали медали на Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам

27 ноября в с. Александрово Кезского района прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера Удмуртской Республики В.Е. Чечегова (первый тренер неоднократной чемпионки мира и Олимпийских игр. Заслуженного мастера спорта СССР Тихоновой Т.И.).

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов, в том числе 25 человек от Малопургинского района.

Среди девушек на дистанции 3000 м. первое место заняла Филимонова Оксана из д. Баграш-Бигра.

Среди юношей на дистанции 3000 м. Брызгалов Владислав из д. Баграш-Бигра занял третье место.

Поздравляем ребят и их наставников с победами и хорошими результатами. Желаем новых побед!