Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

28.11.2016

26 ноября в Малой Пурге прошли финальные встречи по баскетболу в зачет Спартакиады

26 ноября в Малой Пурге прошли финальные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады.

Среди женщин победителем турнира стала команда муниципального образования «Старомоньинское», на втором месте команда Пугачевского поселения и третьими стали девушки из с. Ильинское.

У мужчин места распределились следующим образом: 1 место - муниципальное образование «Пугачевское», 2 место – муниципальное образование «Бобья-Учинское», 3 место - муниципальное образование «Малопургинское».

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда муниципального образования «Пугачевское», 2 место – муниципальное образование «Старомоньинское», 3 место – муниципальное образование «Ильинское».