Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Новости

03.10.2016

2 октября малопургинские спортсмены приняли участие в Казанском марафоне

2 октября малопургинские спортсмены приняли участие в Казанском марафоне, который собрал любителей бега из соседних городов и регионов.

В программе соревнований прошли забеги на 3000, 10000 м, полумарафонскую дистанцию (21 км) и марафон (42 км). В своей возрастной группе в беге на 3000 м Леонид Векшин из д. Бобья-Уча финишировал первым. Анатолий Филимонов из с. Пугачево с 14 результатом преодолел 10 км. Галина Петрова (Старая Монья), Татьяна Воробьева (Новая Монья) и Александр Филимонов (Орлово) пробежали полумарафонскую дистанцию. Галина финишировала восьмой, Татьяна замкнула десятку лучших, Александр занял 36 место.

Нужно отметить, что в забегах на 10 и 21 км участвовали по 400 и более человек, поэтому попасть в число 50 лучших – это большое достижение.