Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

31.08.2016

30 августа ветераны района собрались на ежегодный спортивный праздник «Будем здоровы!»

«Будем здоровы!» - под таким девизом 30 августа на стадионе «Маяк» в Малой Пурге уже в десятый раз прошел районный праздник спорта для ветеранов.

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступили министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Игорь Краснов, представители Администрации района и Президиума Районного Совета ветеранов.

В мероприятии приняли участие ветераны из 14 муниципальных образований, более 300 спортсменов и болельщиков. Они соревновались в беге, дартсе, городках, спортивной эстафете, пулевой стрельбе, шахматах, в соревнованиях по настольному теннису. Учитывались и подготовленные командами визитки.

Места распределились следующим образом:

Шахматы:

  • Мужчины
  1. Киселев Ким (МО «Малопургинское»)

  2. Шевченко Владислав (МО «Пугачевское»)

  3. Якимов Вячеслав (МО «Яганское»)

  • Женщины
  1. Никитина Лидия (МО «Постольское»)

  2. Васильева Алевтина (МО «Уромское»)

  3. Бекмансурова Нина (МО «Бурановское»)

Городки:

  • Мужчины
  1. Тубылов Николай (МО «Малопургинское»)

  2. Ожмегов Иван (МО «Уромское»)

  3. Григорьев Валерий (МО «Старомоньинское»)

  • Женщины
  1. Бочкарева Александра (МО «Постольское»)

  2. Соприна Анисья (МО «Кечевское»)

  3. Алексеева Надежда (МО «Старомоньинское»)

Дартс:

  • Мужчины
  1. Овчинников Валерий (МО «Норьинское»)

  2. Никандров Леонид (МО «Бобья-Учинское»)

  3. Тимофеев Василий (МО «Нижнеюринское»)

  • Женщины
  1. Веретенникова Лидия (МО «Постольское»)

  2. Ефремова Александра (МО «Малопургинское»)

  3. Романова Нина (МО «Нижнеюринское»)

Настольный теннис:

  • Мужчины
  1. Антипин Иван(МО «Бобья-Учинское»)

  2. Дмитриев Михаил(МО «Старомоньинское»)

  3. Ожмегов Иван(МО «Уромское»)

  • Женщины
  1. Мерзлякова Надежда(МО «Бурановское»)

  2. Мальцева Людмила(МО «Пугачевское»)

  3. Кротова Галина(МО «Норьинское»)

Пулевая стрельба:

  • Мужчины
  1. Любимов Виталий (МО «Бурановское»)

  2. Чернышев Владимир (МО «Баграш-Бигринское»)

  3. Николаев Михаил (МО «Нижнеюринское»)

  • Женщины
  1. Алексеева Надежда (МО «Старомоньинское»)

  2. Маркова Вера (МО «Нижнеюринское»)

  3. Конькова Елизавета (МО «Кечевское»)

Легкая атлетика:

100 м., мужчины

  1. Кузнецов Вячеслав (МО «Ильинское»)

  2. Фомин Семен (МО «Бобья-Учинское»)

  3. Тарасов Виктор (МО «Старомоньинское»)

800 м., мужчины

  1. Кузнецов Вячеслав (МО «Ильинское»)

  2. Фомин Семен (МО «Бобья-Учинское»)

  3. Петров Михаил (МО «Бурановское»)

100 м., женщины

  1. Лошкарева Татьяна (МО «Постольское»)

  2. Филимонова Людмила (МО «Старомоньинское»)

  3. Семенова Галина (МО «Бобья-Учинское»)

400 м., женщины

  1. Тюрюмкина Эльвира (МО «Малопургинское»)

  2. Сарманова Тамара (МО «Постольское»)

  3. Баранова Надежда (МО «Бурановское»)

Легкоатлетическая эстафета:

  1. МО «Бобья-Учинское»

  2. МО «Старомоньинское»

  3. МО «Бурановское»

Общекомандные места распределились следующим образом:

I место – команда муниципального образования «Старомоньинское»,

II место – команда муниципального образования «Бурановское»,

III место – команда муниципального образования «Уромское».

Также были отмечены самые возрастные участники соревнований Козлова Нина (МО «Пугачевское»), Куркакова Людмила (МО «Кечевское»), Киселев Ким (МО «Малопургинское»).

Всем победителям и призерам вручены грамоты, медали и денежные призы.

Завершился праздник традиционной кашей.


Возврат к списку