Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

30.06.2016

Выпускников, окончивших школу с медалью и выпускников Малопургинской Детско-юношеской спортивной школы чествовали в Районном Доме культуры

27 июня в Районном Доме культуры состоялась традиционная торжественная церемония чествования выпускников, окончивших школу с медалью и выпускников Малопургинской ДЮСШ, достигших высоких результатов в спорте.

С окончанием школы, достижением высоких результатов выпускников поздравили глава Администрации района Светлана Колодкина, заместитель главы по социальным вопросам Оксана Дерендяева, начальник Управления образования Галина Кириллова.

Всего в церемонии приняли участие 42 выпускника, из них 21 – медалист, 21 – выпускник ДЮСШ. Все они не раз с успехом представляли наш район на различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Выпускникам были вручены подарки, а родителям выпускников - благодарственные письма главы Администрации.

В этом году наград были удостоены 28 лучших спортсменов Детско-юношеской спортивной школы:

д. Баграш Бигра

Трошкина Ульяна, Ерохина Наталия, тренер- преподаватель Трошкин Василий Егорович;

Тимофеева Мария, Иванов Алексей, Парфёнов Платон, Зайцева Светлана, тренер – преподаватель Григорьев Дмитрий Васильевич

с. Пугачево

Вершинина Татьяна, тренер-преподаватель Соловьева Екатерина Петровна, Вершинина Галина Ивановна;

Зернов Никита, тренер- преподаватель Алексей Витальевич Вершинин

д. Бобья-Уча

Корнилов Юрий, тренер-преподаватель Антипин Иван Михайлович и Фролов Андрей Семенович

с. Норья

Кулеев Алексей, тренер- преподаватель Дедюхин Эдуард Витальевич;

Дедюхин Егор, Зайцев Никита, тренер- преподаватель Дедюхин Сергей Витальевич

с. Малая Пурга

Бекмачев Иван, Мухина Софья, тренер-преподаватель Бегишев Валерий Олегович;

Багишева Елизавета, Васильева Вероника, тренер-преподаватель Шибанова Светлана Георгиевна;

Григорьева Ольга, Афанасьев Владимир, Алексеева Юлия, тренер-преподаватель Соловьев Алексей Петрович;

Вахрушев Илья, Папоян Ашот, Корнилов Александр, Ильин Евгений, Пронькин Иван, тренер- преподаватель Кузнецов Никита Валерьевич;

Петрова Ксения, тренер- преподаватель Петухов Юрий Петрович.

д. Старая Монья

Овчинникова Анна, Кудрявцева Юлия, Петрова Полина, тренер- преподаватель Семенов Виктор Николаевич.

Поздравляем выпускников за достижение высоких спортивных результатов и желаем дальнейших успехов.


Возврат к списку