Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

06.05.2016

Команда муниципального образования «Малопургинское» выиграла кубок легкоатлетической «Эстафеты мира»

6 мая на Площади Победы прошла легкоатлетическая "Эстафета Мира", посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всего участвовали 17 команд учащихся 8-9 классов, 11 команд 10-11 классов, 10 команд поселений района, 11 спортивных семей.

Также прошел забег ветеранов, среди которых лучшими стали Машев Иван из Байситово и Зайцева Галина из Гожни, второе место занял Глебов Владимир из Арляново, третьим стал Федоров Владимир из Малой Пурги. В соревнованиях спортивных семей по дартсу и эстафете первое место заняли семья Мурашовых (муниципальное образование «Кечевское»), немного уступила им семья из Пугачевского поселения Филимоновы Анатолий, Елена и Захар. На третьем месте семья Нагорных из Ильинского поселения. В соревнованиях по легкоатлетической эстафете призерами стали:

3. МО «Бобья-Учинское»

Главный приз – Кубок «Эстафеты мира» по итогам выступления команд 8-9, 10-11 классов, поселения и спортивной семьи выиграли представители муниципального образования «Малопургинское».