Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Новости

02.03.2016

Борьба за «десятку» лучших в Спартакиаде продолжается

Это седьмой вид Спартакиады из девяти. Всего собралось более 140 лыжников из 10 ДОУ и 15 школ района.

Во главе с председателем райкома профсоюза Зайцевой Г.В. стартовало 16 председателей профкомов и 4 члена Президиума РКП, причём, 13 из них стали призёрами и даже победителями в своих возрастных категориях. Надо отметить, что директора не остались в стороне. Например, Бектуганов М.И.(Бураново), Григорьев Н.Л.(Н.-Монья), Ушаков А.П.(Аксакшур), Фёдорова Н.А.(Н.-Юри) стали призёрами своих возрастных группах.

Особо приятно смотрелись тандемы руководителя и лидера профкома образовательной организации. Это заведующие и председатели профкомов д/сада д. Ст. Монья, д/с д.Гожня, МОУ ООШ д.Новая Монья. Они все завоевали грамоты и медали. Хочется, чтобы таких примеров было больше.

Всего на соревнованиях разыграно 72 комплекта наград, командам – победителям вручены денежные премии. На лыжных гонках чемпионами стали команды средней школы и детского сада д.Ст.Монья, вторые – средняя школа с.Я-Докья и детский сад с.Бураново, на третьем месте - средняя школа д.Б-Уча и средняя школа д.Н-Юри, а среди дошкольных организаций – детский сад с.Я-Докья.

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований. Борьба за место в «десятке лучших» в Спартакиаде продолжается. Хочется выразить слова благодарности администрации МОУ СОШ с.Бураново (директор Бектуганов М.И.), судейской коллегии, поварам.

Спасибо всем участникам данного мероприятия!