Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

20.02.2016

Сегодня в райцентре прошли лыжные соревнования на призы главы Администрации района

На старт вышли около 300 любителей лыж и профессиональных спортсменов. Теплая солнечная погода и хорошее настроение участников сделали состязания настоящим праздником спорта и здоровья.

Победителям и призерам соревнований глава Администрации района Светлана Колодкина вручила грамоты и денежные премии.

Фотолента размещена в разделе "Фотоальбом". Перейти по ссылке http://legacy.malayapurga.ru/gallery

Победители и призеры соревнований

Девочки и юноши 2003-02 г. рождения

  1. Филимонова Оксана и Чайников Константин (МО "Баграш-Бигринское")

  2. Федорова Полина (МО "Старомоньинское") и Сухих Владимир (МО "Постольское")

  3. Иванова Татьяна (МО "Нижнеюринское") и Демидов Иван (МО "Бобья-Учинское")

  4. Филимонова Валентина (МО "Нижнеюринское") и Байсаров Илья (МО "Постольское")

  5. Еманова Ульяна (МО "Малопургинское") и Прокопьев Данил (МО "Старомоньинское")

Девочки и юноши 2000-01 г.рождения

  1. Семенова Елена (МО "Старомоньинское") и Клековкин Иван (МО "Ильинское")

  2. Яковлева Ольга (МО "Старомоньинское") и Матвеев Дмитрий (МО "Ильинское")

  3. Павлова Лана (МО "Нижнеюринское") и Николаев Дмитрий (МО "Баграш-Бигринское")

  4. Векшина Елена (МО "Ильинское") и Кайсин Никита (МО "Малопургинское")

  5. Аристархова Вика (МО "Постольское") и Федоров Иван (МО "Нижнеюринское")

Девочки и юноши 1998-99 г.рождения

  1. Трошкина Ульяна (МО "Баграш-Бигринское") и Байсаров Роман (МО "Постольское")

  2. Кузьмина Анна (МО "Бобья-Учинское") и Блатинов Дмитрий (МО "Нижнеюринское")

  3. Чумарева Диана (МО "Старомоньинское") и Макаров Кирилл (МО "Бобья-Учинское")

  4. Кудрявцева Светлана и Федоров Алексей (МО "Старомоньинское")

  5. Подоницина Наталья и Подоницин Николай (МО "Ильинское")

Женщины и мужчины 19-29 лет

  1. Кутлубаева Анна и Баграшов Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское»)

  2. Фадеева Кристина (МО «Нижнеюринское») и Русаев Никита (МО «Бурановское»)

  3. Зернова Анна (МО «Малопургинское») и Яковлев Евгений (МО «Старомоньинское»)

  4. Воробьева Татьяна (МО «Нижнеюринское») и Варавинов Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское»)

  5. Васильева Ирина (МО «Бобья-Учинское») и Пушкарев Сергей (МО «Постольское»)

Женщины и мужчины 30-39 лет

  1. Жужгина Елена (МО «Постольское») и Семенов Алексей (МО «Бобья-Учинское»)

  2. Еманова Лариса (МО «Малопургинское») и Филимонов Анатолий (МО «Пугачевское»)

  3. Алексеева Лилия (МО «Нижнеюринское») и Никифоров Александр (МО «Старомоньинское»)

  4. Нагорных Татьяна (МО «Ильинское») и Фомин Алексей (МО «Бобья-Учинское»)

  5. Петрова Татьяна (МО «Постольское») и Ильин Дмитрий (МО «Ильинское»)

Женщины и мужчины 40-49 лет

  1. Филимонова Светлана (МО «Баграш-Бигринское») и Семенов Николай (МО «Старомоньинское»)

  2. Васильева Екатерина и Васильев Владимир (МО «Старомоньинское»)

  3. Байсарова Татьяна (МО «Постольское») и Филимонов Александр (МО «Баграш-Бигринское»)

  4. Федорова Надежда (МО «Нижнеюринское») и Ваничев Игорь (МО «Бобья-Учинское»)

  5. Килина Екатерина (МО «Пугачевское») и Овчинников Сергей (МО «Малопургинское»)

Женщины 50 лет и старше

  1. Деришева Галина (МО «Постольское»)

  2. Логинова Надежда (МО «Постольское»)

  3. Васильева Татьяна (МО «Старомоньинское»)

  4. Михайлова Александра (МО «Старомоньинское»)

  5. Тепина Капитолина (МО «Яганское»)

Мужчины 50-59 лет

  1. Векшин Леонид (МО «Бобья-Учинское»)

  2. Матвеев Валерий (МО «Бобья-Учинское»)

  3. Осипов Олег (МО «Малопургинское»)

  4. Афанасьев Сергей (МО «Нижнеюринское»)

  5. Эрекеев Аркадий (МО «Бурановское»)

Мужчины 60 лет и старше

  1. Чиков Виталий (МО «Кечевское»)

  2. Петров Михаил (МО «Бурановское»)

  3. Фомин Семен (МО «Бобья-Учинское»)

  4. Бектуганов Михаил (МО «Бурановское»)

  5. Кузнецов Вячеслав (МО «Ильинское»)

В конце программы состоялся спринт среди сильнейших лыжников. Среди женщин победу одержала Трошкина Ульяна (МО «Баграш-Бигринское»), у мужчин - Баграшов Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское»).


Возврат к списку