Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

13.02.2016

Сегодня в с. Ильинское прошли районные зимние сельские спортивные игры

13 февраля в с. Ильинское состоялись районные зимние сельские спортивные игры. Спортсменов приветствовали глава Администрации Малопургинского района Светлана Колодкина, депутат Госсовета Удмуртской Республики Бронислав Ясонов, глава муниципального образования «Ильинское» Александр Анисимов.

Победителями и призерами спортивных игр стали:

Спортивные семьи, где ребенок девочка:

  1. семья Федоровых (МО «Нижнеюринское»)

  2. семья Мурашовых (МО «Кечевское»)

Спортивные семьи, где ребенок мальчик:

  1. Семья Погодиных (МО «Ильинское»)

  2. Семья Филимоновых (МО «Пугачевское»)

  3. Семья Васильевых (МО «Старомоньинское»)

Смешанная эстафета:

  1. МО «Баграш-Бигринское»

  2. МО «Старомоньинское»

  3. МО «Нижнеюринское»

Лыжные гонки

Девушки 2000 г.р. и младше:

  1. Семенова Елена (МО «Старомоньинское»)

  2. Филимонова Оксана (МО «Баграш-Бигринское)

  3. Иванова Татьяна (МО «Нижнеюринское»)

Девушки 1998-1999 г.р.:

  1. Трошкина Ульяна (МО «Баграш-Бигринское)

  2. Ерохина Наталья (МО «Баграш-Бигринское)

  3. Кузьмина Анна (МО «Бобья-Учинское)

Девушки 18-29 лет:

  1. Максимова Ирина (МО «Нижнеюринское»)

  2. Кутлубаева Анна (МО «Баграш-Бигринское)

  3. Николаева Анастасия (МО «Нижнеюринское»)

Женщины 30-34 лет:

  1. Зернова Анна (МО «Малопургинское)

  2. Васильева Татьяна (МО «Старомоньинское»)

  3. Алексеева Лилия (МО «Нижнеюринское»)

Женщины 35-39 лет:

  1. Васильева Екатерина (МО «Старомоньинское»)

  2. Филимонова Светлана (МО «Баграш-Бигринское)

  3. Еманова Лариса (МО «Малопургинское)

Женщины 40-49 лет:

  1. Логинова Надежда (МО «Постольское»)

  2. Васильева Светлана (МО «Нижнеюринское»)

  3. Семенова Татьяна (МО «Ильинское»)

Женщины 50 лет и старше:

  1. Дмитриева Лидия (МО «Старомоньинское»)

  2. Кабалина Людмила (МО «Аксакшурское»)

  3. Кузнецова Людмила (МО «Ильинское»)

Мальчики 2000 г.р. и младше:

  1. Клековкин Иван (МО «Ильинское»)

  2. Матвеев Дмитрий (МО «Ильинское»)

  3. Федоров Иван (МО «Нижнеюринское»)

Юноши 1998-1999 г.р.:

  1. Блатинов Дмитрий (МО «Нижнеюринское»)

  2. Макаров Кирилл (МО «Бобья-Учинское)

  3. Федоров Иван (МО «Старомоньинское»)

Юноши 18-29 лет:

  1. Баграшов Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское)

  2. Никитин Владимир (МО «Старомоньинское»)

  3. Байсаров Роман (МО «Постольское»)

Мужчины 30-39 лет:

  1. Николаев Александр (МО «Нижнеюринское»)

  2. Никифоров Александр (МО «Старомоньинское»)

  3. Топоров Владимир (МО «Баграш-Бигринское)

Мужчины 40-49 лет:

  1. Семенов Николай (МО «Старомоньинское»)

  2. Афанасьев Сергей (МО «Нижнеюринское»)

  3. Овчинников Сергей (МО «Малопургинское»)

Мужчины 50-59 лет:

  1. Векшин Леонид (МО «Бобья-Учинское»)

  2. Матвеев Валерий (МО «Бобья-Учинское»)

  3. Корнилов Вячеслав (МО «Бобья-Учинское»)

Мужчины 60 лет и старше:

  1. Антипин Иван (МО «Бобья-Учинское»)

  2. Кузнецов Вячеслав (МО «Ильинское»)

  3. Петров Михаил (МО «Бурановское)


Возврат к списку