Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

01.02.2016

В Малой Пурге прошли районные соревнования по зимнему полиатлону, стрельбе и дартсу среди руководителей на призы ДОСААФ

30 января в с. Малая Пурга прошли районные соревнования по зимнему полиатлону, стрельбе и дартсу среди руководителей на призы ДОСААФ. Участников соревнований приветствовали глава Администрации района Светлана Колодкина, председатель РО ДОСААФ России в Удмуртской Республике Владимир Поварницын, начальник Малопургинского ДОСААФ Анна Мельникова.

Соревнования начались со стрельбы в тире гимназии. Продолжились соревнования в спортивном зале – здесь проходила силовая гимнастика (подтягивание у мужчин и сгибание-разгибание рук в упоре лежа у женщин) и закончились лыжными гонками на 3 и 5 километров.

По сумме трех видов в полиатлоне в своих возрастных группах лучшими стали:

Девушки и юноши 8-9 класс

1 место – Семенова Елена (Старомоньинское) и Федоров Иван (Старомоньинское)

2 место – Кузьмина Анна (Бобья-Учинское) и Федоров Алексей (Старомоньинское)

3 место - Казамбаева Алена (Кечевское) и Байсаров Илья (Постольское)

Девушки и юноши 10-11 класс

1 место – Чумарева Диана (Старомоньинское) и Тепин Андрей (Старомоньинское)

2 место – Смутная Полина (Бурановское) и Макаров Кирилл (Бобья-Учинское)

3 место – Поторочина Анастасия (Постольское) и Николаев Дмитрий (Баграш-Бигринское)

Женщины от 18 до 34 лет и мужчины 18-39 лет

1 место – Фадеева Кристина (Нижнеюринское) и Никитин Владимир (Старомоньинское)

2 место – Васильева Екатерина (Старомоньинское) и Русаев Никита (Бурановское)

3 место – Глебова Ольга (Ильинское) и Васильев Николай (Старомоньинское)

Женщины 35 лет и старше и мужчины 40 лет и старше

1 место – Петрова Галина (Старомоньинское) и Глебов Владимир (Ильинское)

2 место – Михайлова Александра (Старомоньинское) и Эрекеев Аркадий (Бурановское)

3 место – Шибанова Светлана (Малопургинское) и Антипин Иван (Бобья-Учинское)

В соревнованиях руководителей по стрельбе и дартсу в тройку призеров попали:

Дартс

1 место – Сильвестрова Татьяна (Глава МО «Бобья-Учинское») и Султанов Олег (глава МО «Пугачевское»)

2 место – Федорова Надежда (Директор МОУ СОШ д. Нижние Юри) и Арекеев Владимир (Заведующий Аксакшурским ЦСДК)

3 место – Васильева Лидия (Заведующая МОУ ДОД д. Старая Монья) и Фатеев Андрей (Руководитель ИП)

Стрельба

1 место – Алексеева Надежда (Глава МО «Старомоньинское») и Тихонов Валерий (Начальник отдела по ФК и МП Киясовского района)

2 место – Васильева Лидия (Заведующая МОУ ДОД д. Старая Монья) и Тарасов Николай (Директор МБУК «Старомоньинский дом ремесел»)

3 место – Кириллова Галина (начальник управления образования) и Алексеев Георгий (руководитель ИП)

В общекомандном зачете по сумме очков, набранных в соревнованиях руководителей и в полиатлоне, первое место заняли спортсмены МО «Старомоньинское» (140 очков), на втором месте МО «Ильинское» (112 очков) и третье место заняла команда МО «Бурановское» (110 очков).


Возврат к списку