Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

24.09.2015

Забеги «Кросса наций» прошли в Малой Пурге

23 сентября в с. Малая Пурга прошли соревнования, приуроченные к Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации - 2015».

Победителями стали:

Среди 1 классов

1 – Волков Максим (1В) 1- Акчурин Вадим (1А)

2 – Ефремов Дима (1Г) 2- Бочкарев Артем (1Б)

3 – Плотников Максим 3 – Майоров Вова (1В) 3 – Серебрянников Артем (1В)

1-Ижболдина Олеся (1В)

2-Тимофеева Аля (1Г)

3-Канышева Кира (1Г)

Детские сады старшая группа:

1- Рябова Ангелина («Италмас»)

2- Загибалова Арина («Колокольчик»)

3-Чернова Дарья («Италмас»)

1-Шундаев Роман («Италмас»)

2-Шарычев Данил («Италмас»)

3-Сычугов Ярослав («Италмас»)

Подготовительная группа:

1- Чекмарева Мария («Италмас»)

2- Гузикова Света («Италмас»)

3-Пискунова Мария («Колокольчик»)

1-Акопян Ашик («Италмас»)

2-Семенов Максим («Росинка»)

3-Данилов Артем («Росинка»)

8 классы

Гимназия:

1- Сапожников Максим

2- Веревкин Степан

3-Ибатуллин Рустам

1-Волкова Алина

2-Кузьмина Вика

3-Шумкова Кристина

6-7 классы:

1- Кабанова Юлия (6А)

2- Лисица Мария (6Б)

3-Мухина Екатерина (6Б)

1-Жабин Кирилл (6Б)

2-Владимиров Кирилл (7Б)

3-Чекин Никита (6А)

6-7 классы:

1 место – Зайцева Ксения (7А)

2 место – Афанасьева Аня (7А)

3 место – Иванова Диана (6Г)

1 – Богданов Костя (6Б)

2 – Базин Вадим (7А)

3 – Быков Максим (6Б)

2 классы: 1 – Костина Сабина (2Б)

2 – Фаттахова Ксения (2Г)

3 – Туркина Полина

1 – Маслов Илья (2Б)

2- Култышев Максим (2Б)

3 – Сунцов Олег (2Б)

4-5 классы:

1 место Дедюхина Алина (5Б)

2 – Васильева Юлия (5Б)

3-Гоголева Ксения (5Б)

1-Полканов Кирилл (4А)

2-Ильин Илья (4В)

3-Иванов Ростислав (5А)

3 классы: 1 – Микрюкова Марина (3Г)

2 – Михайлова Варвара (3В)

3 - Минагулова Эвелина

1- Шабалин Дмитрий (3Б)

2- Мохов Данил (3Б)

3- Пронькин Даниил (3Г)

10 классы:

1 место – Солдатова Елизавета

2 место – Аверьянова Мария

3 место – Архипова Юлия

5 классы:

1 место – Камашева Мария (5Г) 1- Безенцев Егор (5В)

2 место –Гупало Варара 2-Прозоров Андрей (5В) 2-Кабалин Иван (5В)

3 место – Медведева Азалия 3-Кузьмин Александр (5Г)

7-8 классы:

1 место – Перевощикова Алина (7Г)

2 место – Хромоева Анна (7А)

3- Кузьмина Наталья (7Г)

1 место – Арков Илья (8Б),

2 место – Меркушев Роман (8А),

3 место- Матвеев Руслан (7Б)

10-11 классы: 1 место – Близнецова Наталья (10А) Бекмачев Иван (11А)

2 место – Быкова Алина (9Б) Бабуркин Иван (9)

3 место – Скворцова Анжелика (9В) Ильин Евгений (11Б)

Вечерняя программа началась в 16.00 часов.

И первыми на беговую дорожку вышли участники vip-забега.

1 место занял – Федоров Семен (Администрация района), 2 место Федоров Лев (МФЦ).

Среди женщин 1 место заняла Михайлова Татьяна (ЦДТ), 2 место Зайцева Галина Васильевна (УО), 3 место Александрова Марина (Администрация района).

Среди мужчин 1 место занял Емельянов Павел (гимназия), 2 место Аитов Олег, 3 место Дыгаев Эдуард.

Среди женщин 1 место заняла Иванова Разалия (гимназия), 2 место Фертюк Анна (гимназия), 3 место заняли Токаренко Анастасия (гимназия), и Александрова Полина (гимназия).

Самым опытным участником оказался Федоров Владимир, он занял первое место.


Возврат к списку