Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

27.06.2015

27 июня прошли районные летние спортивные игры

27 июня прошли районные летние спортивные игры. Спортсменов приветствовали Глава администрации Малопургинского района Светлана Колодкина, начальник Малопургинского УСЦ ДОСААФ Анна Мельникова, исполняющий обязанности председателя ДОСААФ УР Эдуард Разживин. Здесь же прошло награждение призеров в соревнованиях руководителей, которые прошли 25 июня. Ими стали:

Дартс

  1. Селивестрова Татьяна (МО «Бобья-Учинское») и Бектышев Сергей (МО «Кечевское»)

  2. Васильева Лидия (МО «Старомоньинское») и Пузырев Сергей (МО «Норьинское»)

  3. Веретенникова Надежда (МО «Постольское») и Рублев Алексей (МО «Баграш-Бигринское»)

Стрельба

  1. Алексеева Надежда (МО «Старомоньинское») и Анисимов Александр (МО «Ильинское»)

  2. Логинова Надежда (МО «Постольское») и Алексеев Владимир (МО «Ильинское»)

  3. Ведерникова Мария (МО «Бурановское») и Ушаков Александр (МО «Аксакшурское»)

Городки

  1. Чирков Андрей и Ушаков Александр (МО «Аксакшурское»)
  2. Селивестров Петр и Селивестров Владимир (МО «Бобья-Учинское»)
  3. Алексеев Герман и Логинова Надежда (МО «Постольское»).

Победителями и призерами спортивных игр стали:

Легкая атлетика, 100 м

  1. Григорьев Иван (МО «Уромское») и Голубина Светлана (МО «Уромское»)

  2. Зурнаджан Артур (МО «Малопургинское»)и Кузьмина Ольга (МО «Ильинское»)

  3. Николаев Евгений (МО «Ильинское») и Дедюхина Любовь (МО «Старомоньинское»)

400 м

  1. Бегишев Валерий (МО «Малопургинское») и Голубина Светлана (МО «Уромское»)

  2. Ананиев Игорь (МО «Ильинское») и Зернова Наталья (МО «Ильинское»)

  3. Малинин Александр (МО «Ильинское») и Кузьмина Ольга (МО «Ильинское»)

3000 м (муж.) и 1500 м (жен.)

  1. Николаев Юрий (МО «Нижнеюринское») и Бочкарева Мария (МО «Малопургинское»)

  2. Ананиев Игорь (МО «Ильинское») и Зернова Наталья (МО «Ильинское»)

  3. Никитин Владимир (МО «Старомоньинское») и Николаева Анастасия (МО «Нижнеюринское»)

Прыжки в длину с разбега

  1. Григорьев Иван (МО «Уромское») и Прокопьева Евгения (МО «Ильинское»)

  2. Орлов Дмитрий (МО «Баграш-Бигринское») и Григорьева Татьяна (МО «Ильинское»)

  3. Ботников Виталий (МО «Баграш-Бигринское») и Бабкина Юлия (МО «Ильинское»)

Полиатлон, возрастная группа 18-39 лет.

  1. Никитин Владимир (МО «Старомоньинское») и Фадеева Кристина (МО «Нижнеюринское»)

  2. Филимонов Анатолий (МО «Пугачевское») и Семенова Галина (МО «Старомоньинское»)

  3. Александров Сергей (МО «Постольское») и Жужгина Елена (МО «Постольское»)

Полиатлон, возрастная группа 40 лет и старше

  1. Глебов Владимир (МО «Ильинское») и Петрова Галина (МО «Старомоньинское»)

  2. Бабиков Федор (МО «Нижнеюринское») и Байсарова Татьяна (МО «Постольское»)

  3. Эрекеев Аркадий (МО «Бурановское») и Зайцева Галина (МО «Уромское»)

Соревнования спортивных семей.

Семьи состязались в четырех видах спорта: дартс, настольный теннис, шашки и легкоатлетическая эстафета. По сумме трех лучших результатов из четырех места распределились следующим образом:

  1. Игорь, Надежда и Иван Федоровы (МО «Нижнеюринское»)

  2. Алексей, Татьяна и Никита Нагорных (МО «Ильинское»)

  3. Александр, Елена, Мария Мурашовы (МО «Кечевское»)

Городошный спорт

  1. Тубылов Николай и Петров Юрий (МО «Малопургинское»)

  2. Соловьев Михаил и Сергеев Владимир (МО «Бурановское»)

  3. Андреев Петр и Владимиров Иван (МО «Ильинское»)

Армспорт

Мужчины весовая категория 85 кг и выше:

  1. Баталов Максим (МО «Пугачевское»)

  2. Мальцев Александр (МО «Норьинское»)

3.Петров Андрей (МО «Малопургинское»)

Весовая категория до 85 кг:

  1. Владимиров Дмитрий (МО «Ильинское»)
  2. Афанасьев Михаил (МО «Нижнеюринское»)
  3. Александров Евгений (МО «Малопургинское»)

Весовая категория до 75 кг:

  1. Демьянов Иван (МО «Норьинское»)

  2. Киргизов Алексей (МО «Нижнеюринское»)

  3. Красильников Владимир (МО «Иваново-Самарское»)

Весовая категория до 65 кг:

  1. Романов Игорь (МО «Норьинское»)

  2. Захаров Сергей (МО «Баграш-Бигринское»)

  3. Куклин Родион (МО «Яганское»)

Женщины

Весовая категория до 75 кг:

  1. Сабурова Людмила (МО «Пугачевское»)

  2. Чумарева Лидия (МО «Старомоньинское»)

  3. Заворухина Ирина (МО «Бурановское»)

Весовая категория до 65 кг:

  1. Антонова Татьяна (МО «Норьинское»)

  2. Васильева Надежда (МО «Старомоньинское»)

  3. Плотникова Клавдия (МО «Ильинское»)

Весовая категория до 55 кг.

  1. Окорокова Оксана (МО «Норьинское»)

  2. Сергеева Алина (МО «Ильинское»)

  3. Васильева Екатерина (МО «Старомоньинское»)


Возврат к списку