Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

15.05.2015

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы стали победителями и серебряными призерами открытого Кубка Пермского края по спортивной акробатике

С 6 по 9 мая в городе Березники прошел 33-й открытый Кубок Пермского края по спортивной акробатике.

9 юных акробатов под руководством тренера Екатерины Соловьевой выезжали для борьбы за призовое место и … не подвели. Женская тройка в составе Яны Даниловой, Алины Семеновой, Алины Опоевой заняла 1 место, выполнив норматив первого взрослого разряда. Женская пара в составе Варвары Михайловой и Гликерии Исаевой также стали победительницами в своей категории, выступив по третьему взрослому разряду. Женская пара, выступавшая по программе мастеров спорта, в составе Татьяны и Софьи Вершининых заняла 2 место. Мужская пара, исполнившая программу 1 юношеского разряда, в составе Максима и Евгения Соловьевых заняла 2 место. Поздравляем спортсменов с хорошими результатами!