Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

12.05.2015

Пугачевские спортсмены стали победителями районных соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

11 мая на стадионе "Маяк" прошли районные соревнования по легкоатлетическому четрехборью "Шиповка юных" среди учащихся 2004 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 90 школьников из 11 школ района. По итогам выступления в 4-х видах программы (метание снаряда, прыжок в длину, бег 60 м. , бег на 500 м. у девушек и 600 м. у юношей), в личном первенстве третье место заняли Елизавета Балашова и Александр Лауэр, учащиеся Пугачевской школы,на втором месте Юлия Мальцева из Пугачево и Сергей Николаев из Кечево, победителями соревнований стали Константин Богданов из гимназии и Юлия Кабанова из школы №1. В командном первенстве, которое подсчитывалось по трем лучшим результатам отдельно у девочек и мальчиков, лучшими стали пугачевские спортсмены.