Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

09.05.2015

Команда муниципального образования «Баграш-Бигринское» выиграла кубок легкоатлетической «Эстафеты мира»

8 мая на Площади Победы прошла легкоатлетическая «Эстафета Мира», посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всего участвовали 13 команд учащихся 8-9 классов, 9 команд 10-11 классов, 12 команд поселений района, 9 спортивных семей.

Также прошел забег ветеранов, среди которых лучшими стали Бибиков Федор из Нижних Юрей и Зайцева Галина из Гожни, второе место заняли Машев Иван из Байситово и Логинова Надежда из Миндерево, третьим стал Векшин Леонид из Бобьи-Учи. В соревнованиях спортивных семей по дартсу и эстафете первое место заняли Александр, Светлана и Оксана Филимоновы (муниципальное образование «Баграш-Бигринское»), немного уступила им семья из Пугачевского поселения, однофамильцы – Филимоновы Анатолий, Елена и Захар. На третьем месте семья Акаевых из Аксакшура. В соревнованиях по легкоатлетической эстафете призерами стали:

3. МО «Малопургинское»

Главный приз – Кубок «Эстафеты мира» по итогам выступления команд 8-9, 10-11 классов, поселения и спортивной семьи выиграли представители муниципального образования «Баграш-Бигринское».