Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

03.05.2015

Традиционно в Доме культуры д. Баграш –Бигра прошел районный турнир по русским шашкам, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно в Доме культуры д. Баграш –Бигра прошел районный турнир по русским шашкам, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами турнира выступили местное отделение Партии «Единая Россия» и Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике района. Около ста лучших шашистов района приняли участие в открытом первенстве в разных возрастных группах.

Среди дошкольных образовательных учреждений среди мальчиков победителями стали – Возняков Кирилл (Бобья-Уча) – 1 место; Ложкин Арсений (Баграш-Бигра)- 2 место; Волков Максим (Малая Пурга) – 3 место. Среди девочек – 1 место – Волкова Анастасия(Курегово);2 место –Канышева Кира (Малая Пурга); 3 место – Соснова Софья (Баграш-Бигра).

Среди мальчиков учащихся 1-2 класса 1 место – Возняков Ярослав (Бобья-Уча); 2 место -Семакин Эрик (Гожня) ; 3 место – Павлов Илья (Малая Пурга , школа №1). Так распределились места среди девочек – 1 место – Бородина Анна (Малая Пурга , школа №1); 2 место - Корепанова Мария (Алганча –Игра); 3 место – Ушакова Дарина (Баграш-Бигра).

Среди учащихся 3-4 классов 1 место занял Александров Даниил(Малая Пурга, гимназия); 2 место – Павлов Данил (Бобья-Уча); 3 место – Степанов Антон (Бобья-Уча). Среди девочек этого возраста не было равных Николаевой Наде ( Бобья-Уча)

Среди учащихся 5-9 классов - 1 место заняла Гаврилова Анна (Малая Пурга, гимназия); 2 место – Дресвянникова Юля (Малая Пурга, гимназия); 3 место – Ложкина Марина (Курегово). Так распределились места среди юношей этого же возраста – 1 место - Овчинников Иван(Малая Пурга, гимназия); 2 место – Королев Илья (Бобья-Уча); 3 место – Русских Игорь ( Юськи).

Нешуточная борьба развернулась среди взрослых участников. После долгих баталий места распределились следующим образом - 1 место среди мужчин занял Киселёв Ким (Малая Пурга) ; 2 место - Мухутдинов Рустам (Малая Пурга); 3 место занял Возняков Михаил (Тыло).

Среди женщин 1 место заняла Абдрахманова Руслана (Баграш-Бигра), 2 место – Мусихина Марина (Кечёво); 3 место – Красавина Наталья (Юськи).