Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

27.04.2015

26 апреля прошло VI Открытое первенство Граховского района по перетягиванию каната, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

26 апреля прошло VI Открытое первенство Граховского района по перетягиванию каната, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего в турнире приняли участие 26 команд. Малопургинский район участвовал в двух весовых категориях у мужчин и в одной у женщин. В весовой категории до 620 кг у мужчин первое место заняла команда ОАО «Удмуртнефть» из г. Ижевска, на втором месте - команда Завьяловского района, на третьем – из Елабуги, на четвертом – Кизнера. В борьбе за пятое место наша команда выиграла команду хозяев соревнований. Всего в этой категории участвовали 10 команд. В легком весе у мужчин (до 450 кг)также было заявлено 10 команд. Лучшими среди них стали: команда ПЧ-28 с. Грахово, второе место – Кизнер, и в борьбе за 3 место Малопургинцы проиграли команде хозяев. Женских команд участвовало 6, их вес не должен был превышать 430 кг. Здесь «родные стены» помогли хозяйкам занять первое и второе место. В борьбе за третье место встретились малопургинские и можгинские спортсменки, где удача больше улыбнулась нашим соседям.