Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

21.04.2015

Старомоньинские спортсмены лидируют в Спартакиаде среди команд поселений района

18 апреля прошли соревнования по настольному теннису, гиревому спорту и перетягиванию каната в зачет Спартакиады среди команд поселений района.

В первенстве по настольному теннису среди мужских команд первое место заняли представители МО «Баграш-Бигринское» Виталий Зайцев и Роман Антипин, на втором месте Анатолий Тимеев и Евгений Григорьев из МО «Постольское», третье место заняли Игорь Уразбаев и Владимир Сергеев из Бурановского поселения. Среди женских команд лучшими стали Софья Кувшинова и Алевтина Ефремова из МО «Малопургинское», на втором месте Елена Леонтьева и Анна Меркушева – МО «Уромское», и на третьем месте спортсменки из МО «Баграш-Бигринское» Мария Тимофеева и Анжела Петрова. В общекомандном зачете в соревнованиях по настольному теннису первое место заняла команда МО «Баграш-Бигринское», на втором месте МО «Уромское» и на третьем – «Малопургинское».
Первенство по гиревому спорту проводилось в шести весовых категориях у мужчин и в двух у женщин. Призерами соревнований стали:

Женщины до 65 кг.

1.Тулбаева Наталья (МО "Бурановское")

2.Васильева Екатерина (МО "Старомоньинское")

3.Килина Екатерина (МО "Пугачевское")

                                                              Женщины свыше 65 кг

1.Заварухина Ирина (МО "Бурановское")

2.Байсарова Татьяна (МО "Постольское")

3.Михайлова Александра (МО "Старомоньинское")

                                   Мужчины до 65 кг

1.Александров Сергей (МО "Старомоньинское")

2.Ильин Валерий (МО"Старомоньинское")

3.Трубин Игорь (МО"Пугачевское")

                                                                 Мужчины до 70 кг

1.Перфилов Влад (МО "Ильинское")

2.Шайхутдинов Б. (МО "Пугачевское")

3.Султанов Эдуард (МО "Пугачевское") Мужчины до 75 кг

1.Панфилов Алексей (МО "Малопургинское")

2.Яркашев Алексей (МО "Уромское")

3.Филимонов Григорий (МО "Старомоньинское")

                                              Мужчины до 80 кг

1.Липин Андрей (МО "Яганское")

2.Филимонов Анатолий (МО "Пугачевское")

3.Громов Алексей (МО "Уромское")
Мужчины до 90 кг

1.Михайлов Алексей (МО "Малопургинское")

2.Селиверстов Николай (МО "Бобья-Учинское")

3.Григорьев Григорий (МО "Ильинское")

                                                             Мужчины свыше 90 кг

1.Владимиров Иван (МО "Ильинское")

2.Прохоров Виктор (МО "Бобья-Учинское")

3.Гагарин Анатолий (МО "Уромское")

В общекомандном зачете по сумме очков семи результатов (5 мужских и 2 женских) первое место заняли спортсмены муниципального образования «Старомоньинское» (146 очков), на втором месте – «Пугачевское» (142 очка) и на третьем – «Бурановское» (141 очко).

В соревнованиях по перетягиванию каната сильнейшей оказалась команда муниципального образования «Бобья-Учинское», на втором месте команда МО «Пугачевское» поселения и на третьем – МО «Ильинское».


Возврат к списку