Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

14.02.2015

Большой спортивный праздник прошел сегодня в райцентре

Сегодня в райцентре прошли лыжные гонки на призы Главы района, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На старт вышли около 500 любителей лыж и профессиональных спортсменов. Теплая солнечная погода и хорошее настроение участников сделали состязания настоящим праздником спорта и здоровья.

Победителям и призерам соревнований Глава района Александр Ерохин вручил грамоты и денежные премии.

Фотолента размещена в разделе "Фотоальбом". Перейти по ссылке http://legacy.malayapurga.ru/gallery

Победители и призеры соревнований

I. Детские сады:

Мальчики

1-Шайхетдинов Тимур МО «Яганское»

2- Ефремов Дмитрий МО «Малопургинское»

3-Смагин Артем МО «Иваново-Самарское»

Девочки

1-Оленева Алена МО «Баграш-Бигринское»

2-Еманова Екатерина МО «Малопургинское»

3-Маслова Ульяна МО «Баграш-Бигринское»

II. Девочки и мальчики 2005г.р. и младше

Мальчики

1- Долгов Никита МО «Баграш-Бигринское"

2- Кабалин Иван МО «Малопургинское»

3- Ильин Илья МО «»Малопургинское

Девочки

1-Чумарева Марина МО «Старомоньинское»

2-Еманова Ульяна МО «Малопургинское» 3-

III. Девочки и мальчики 2003 и 2004г.р

Мальчики 1-Брызгалов Владислав МО «Баграш-Бигринское»

2-Иванов Станислав МО «Нижнеюринское»

3-Чекмарев Кирилл МО «Баграш-Бигринское»

Девочки

1-Егорова Ольга МО «Баграш-Бигринское»

2-Яркашева Анна МО «Уромское»

3-Лебедева Марина МО «Иваново-Самарское»

IV. Девочки и мальчики 2001-2002г.р.

Мальчики

1-Клековкин Иван МО «Ильинское»

2-Федоров Алексей МО «Старомоньинское»

3-Байсаров Илья МО «Постольское»

Девочки

1-Филимонова Оксана МО «Баграш-Бигринское»

2-Кудрявцева Светлана МО «Старомоньинское»

3-Иванова Ирина МО « Баграш-Бигринское»

V. Мальчики и девочки 2000-1997г.р.

Девочки

1-Мубаракшина Изольда МО «Малопургинское»

2-Семенова Елена МО «Старомоньинское»

3-Чумарева Диана МО «Старомоньинское»

Мальчики

1-Байсаров Роман МО «Постольское»

2-Иванов Евгений МО «Баграш-Бигринское»

3-Блатинов Дмитрий МО «Нижнеюринское»

VI. Юноши и девушки 18-29 лет

Юноши

1-Филимонов Александр МО «Старомоньинское»

2-Николаев Петр МО «Нижнеюринское»

3-Русаев Никита МО «Бурановское»

Девушки

1-Фадеева Кристина МО «Нижнеюринское»

2-Глебова Ольга МО «Ильинское»

3-Кутлубаева Анна МО " Баграш-Бигринское"

VI. Мужчины и женщины 30-39 лет

Мужчины

1-Николаев Александр МО «Нижнеюринское»

2-Семенов Алексей МО «Бобья –Учинское»

3-Фомин Алексей МО «Бобья-Учинское»

Женщины

1-Филимонова Светлана МО «Баграш-Бигринское»

2-Шибанова Светлана МО «Малопургинское»

3-Жужгина Елена МО «Постольское»

VII. Мужчины и женщины 40-49 лет.

Мужчины

1-Бибиков Федор МО «Нижнеюринское»

2-Филимонов Александр МО «Старомоньинское»

3-Васильев Владимир МО «Старомоньинское»

Женщины

1-Васильева Екатерина МО «Старомоньинское»

2-Петрова Галина МО «Старомоньинское»

3-Васильева Татьяна МО «Старомоньинское»

Мужчины и женщины 50 лет и старше

Мужчины

1-Векшин Леонид МО «Бобья-Учинское»

2-Эрекеев Аркадий МО «Бурановское»

3-Матвеев Валерий МО «Бобья-Учинское»

Женщины

1-Близнецова Лидия МО «Малопургинское»

2-Кабалина Людмила МО «Аксакшурское»

3- Деришева Галина МО «Постольское»

Мужчины 60 лет и стрше

1-Фомин Семен МО «Бобья-Учинское»

2-Кузнецов Вячеслав МО «Ильинское»

3-Петров Михаил «Бурановское»

В конце программы состоялся спринт среди сильнейших лыжников. Среди женщин победы одержала Светлана Филимонова из Орлово, у мужчин - Александр Филимонов из Старой Моньи.


Возврат к списку