Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

12.12.2014

Открытие зимнего хоккейного сезона

11 декабря управление по делам культуры, спорта и молодежной политике провело открытие зимнего хоккейного сезона среди учащихся школ района до 9 класса. Участие приняли 6 команд. Игры проходили на двух хоккейных коробках - в с. Малая Пурга и в д. Баграш-Бигра. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из Иваново-Самарска, на второе место выбились ребята из с. Норья и третье место заняли Кечевские спортсмены. Немного удачи не хватило ребятам из Гожни, Пуро-Можги, Баграш-Бигры. Нужно отметить, что учащиеся Баграш-Бигры впервые приняли участие в соревнованиях по хоккею.

13 декабря для открытия зимнего хоккейного сезона на лед выйдут взрослые команды. Игры пройдут с 11.00 часов на двух хоккейных коробках. В с. Малая Пурга встретятся команды группы «А» - это Малая Пурга, Капустино и Гожня. Участники группы «В» - это Кечево, Иваново-Самарское и Пуро-Можга сыграют в д. Баграш-Бигра. Финальные встречи также пройдут на бигринской площадке.

Закончились игры Чемпионата Агрызской хоккейной лиги. До середины чемпионата наша команда «Кечево» шла в лидерах, но самых сильных соперников организаторы оставили «на десерт». Именно они в итоге выбились в тройку призеров. Это ХК «Сарапул» (14 очков), ХК «Спутник» (12 очков), ХК «ТАТАР-STARS» (12 очков). Наши хоккеисты, набрав 9 очков, заняли четвертое место. Всего в турнире приняли участие 9 команд.