Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

13.10.2014

Осенний кросс в Ягане

10 октября в Ягане прошел осенний кросс среди команд поселений района и среди работников образования. Участников соревнований приветствовали заместитель главы Администрации района Валентина Петрова, начальник управления по делам культуры, спорта и молодежной политике Виталий Лебедев, начальник отдела по физической культуре и молодежной политике Валерий Тихонов, глава МО «Яганское» Равиль Ахунов, председатель профкома управления образования Галина Зайцева.

Всего на старт кросса вышло 160 человек. Победителями и призерами в своих группах стали:

18-29 лет.

1.Петрова Елена и Дыгаев Эдуард (МО «Малопургинское»),

2.Мурашова Елена (МО «Кечевское») и Семенов Сергей (МО «Нижнеюринское»),

3.Пикулева Ольга (МО «Аксакшурское») и Бегишев Валерий (МО «Малопургинское»).

30-39 лет.

1.Филимонова Светлана (МО «Баграш-Бигринское») и Капитонов Сергей (МО «Яганское»),

2.Жужгина Елена (МО «Постольское») и Мурашов Александр (МО «Кечевское»),

3.Шеянова Светлана (МО «Бурановское») и Фомин Алексей (МО «Бобья-Учинское»).

40-49 лет.

1.Сайфутдинова Светлана (МО «Бурановское») и Бибиков Федор (МО «Нижнеюринское»),

2.Зайцева Галина (МО «Уромское») и Глебов Владимир (МО «Ильинское»),

3.Андреева Ирина (МО «Уромское») и Васильев Владимир (МО «Старомоньинское»).

50-59 лет.

1.Логинова Надежда (МО «Постольское») и Федоров Владимир (МО «Малопургинское»),

2.Нуриева Ольга (МО «Уромское») и Векшин Леонид (МО «Бобья-Учинское»),

3.Гагарина Екатерина (МО «Старомоньинское») и Афанасьев Сергей (МО «Нижнеюринское»),

60 лет и старше.

1.Тепина Капитолина (МО «Яганское») и Кузнецов Вячеслав (МО «Ильинское»),

2.Михайлова Александра (МО «Старомоньинское») и Фомин Семен (МО «Бобья-Учинское»),

3.Иванова Нина (МО «Пугачевское») и Акаев Вячеслав (МО «Аксакшурское»).

В общекомандном зачете третье место заняла команда МО «Уромское», на втором месте МО «Нижнеюринское» и первое место заняли спортсмены МО «Старомоньинское».

Глава района Александр Ерохин вручил кубок команде-победителю осеннего кросса. Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, медалями и денежными призами.