Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

25.09.2014

Традиционный осенний кросс прошел в Ягане

23 сентября в Ягане прошел традиционный Осенний кросс. В соревнованиях приняли участие 17 школ района, 313 спортсменов из 4-11 классов.

Места распределились следующим образом. В группе среди 4-5 классы 3 места заняли Артемий Крючков из Иваново-Самарского и Александра Дулесова из Пугачево, 2 места у Ивана Иванова из Кечево и Диляры Закировой из Ягана, победители в этом возрасте Дмитрий Прокопьев из Старой Моньи и Софья Вершинина из Пугачево.

Среди 6-7 классов третью степень пьедестала почета завоевали Никон Шарипов и Ника Мараева из Норьи, 2 места у Дмитрия Созонова из Бураново и Алены Казамбаевой из Кечево, победили Максим Русский из Бураново и Изольда Мубаракшина из гимназии. Среди 8-9 классов 3 места у Владислава Захарова и Евгении Кувшиновой из гимназии, 2 место заняли Денис Филимонов из Баграш Бигры и Юлия Филимонова из Новой Моньи, золотая медаль досталась Максиму Васильеву из Новой Моньи и Елене Семеновой из Старой Моньи.

В старшем возрасте, среди 10-11 классов, 3 место у Юрия Корнилова из Бобьи Учи и Дианы Чумаревой из Старой Моньи, 2 место у Андрея Миневского из гимназии и Татьяны Вершининой из Пугачево, победители Григорий Прокопьев из Норьи и Ирина Машева из Кечево.