Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

25.07.2014

На празднике животноводов

В минувшую пятницу на баграшбигринской земле прошел очередной, нынче третий по счету слет животноводов района. Это, пожалуй, единственный праздник в году, на который представители этой профессии, хоть и на ненадолго, но собираются вместе. Такие уж они, животные, привередливые, что не дают нормально передохнуть своим кормильцам.

На празднике подведены итоги работы за первое полугодие, награждены лучшие по профессии. В адрес животноводов звучали музыкальные поздравления, слова благодарности за их добросовестный труд высказали заместитель министра сельского хозяйства Удмуртии Виктория Ушакова, Глава района Александр Ерохин.

За многолетний добросовестный труд Благодарностью Президента Удмуртской Республики награжден механизатор-кормач СПК «Родина» Иванов Юрий Иванович.

За высокие заслуги в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района Почетной грамотой Малопургинского района награждены:

  1. Платонова Альмира Талгатовна, оператор машинного доения Малопургинского комплекса ООО «Первый май»;

  2. Филиппова Любовь Николаевна, оператор по воспроизводству стада крупного рогатого скота Малопургинского комплеса ООО «Первый май»;

  3. Пупыдова Вера Алексеевна, оператор машинного доения Ильинской молочно-товарной фермы ООО «Новое»;

  4. Павлова Александра Николаевна, оператор по откорму бычков Абдес-Урдесской молочно-товарной фермы СПК «Восход»;

  5. Волкова Надежда Викторовна, оператор машинного доения Аксакшурской молочно-товарной фермы СПК «Аксакшур»;

  6. Арсентьева Татьяна Петровна, телятница Гужношурской молочно-товарной фермы ООО «Первый май»;

  7. Деришева Елена Фокеевна, оператор машинного доения Новомоньинской молочно-товарной фермы СПК «Родина»;

  8. Михайлова Мария Семеновна, оператор машинного доения Бобья-Учинской молочно-товарной фермы ООО «Молния»;

  9. Волкова Юлия Анатольевна, оператор по откорму бычков Яган-докьинской молочно-товарной фермы ГУП УР «Ордена Ленина племзавод им. 10 лет УАССР»;

  10. Тимофеева Лидия Григорьевна, оператор машинного доения Среднеюринской молочно-товарной фермы СПК «Рассвет»;

  11. Ермолаев Александр Никандрович, оператор по обслуживанию молочного оборудования Гужношурской молочно-товарной фермы ООО «Первый май»;

  12. Дмитриев Андрей Николаевич, оператор-скотник по обслуживанию дойного стада Гожнинской молочно-товарной фермы ООО «Уромское»;

  13. Григорьева Светлана Парамоновна, оператор машинного доения Бобья-Учинекой молочно-товарной фермы ООО «Молния»;

  14. Ильина Зоя Ивановна, оператор машинного доения Новомоньинской молочно-товарной фермы СПК «Родина»;

  15. Чайкасова Марина Артемиевна, оператор машинного доения Иваново-Самарской молочно-товарной фермы СПК «Югдон»;

  16. Герасимова Людмила Семеновна, оператор машинного доения Абдес-Урдесской молочно-товарной фермы СПК «Восход»;

  17. Акчурина Мария Яковлевна, оператор по откорму бычков Курчумнорьинской фермы ООО «Первый май»;

  18. Березкина Алевтина Николаевна, оператор по искусственному осеменению свиней Старомоньинского свинокомплекса 000 «Искра-СТ»;

  19. Соснова Наталья Георгиевна, телятница Косоевской молочно-товарной фермы ООО «Уромское»;

  20. Григорьева Ольга Семеновна, оператор машинного доения Нижнеюринского молочного комплекса СПК имени Кирова;

21.Николаева Валентина Максимовна, оператор машинного доения Старомоньинской молочно-товарной фермы ООО «СТМК-Агро»;

22.Иванова Зоя Николаевна, телятница Нижнеюринского молочного комплекса СПК имени Кирова;

23.Акаева Мария Ивановна, оператор машинного доения Аксакшурской молочно-товарной фермы СПК «Аксакшур»;

24.Бегишева Екатерина Федоровна, оператор по откорму бычков Бурановского молочного комплекса ГУП УР «Ордена Ленина племзавод им. 10 лет УАССР»;

25.Волков Михаил Петрович, оператор-скотник по обслуживанию дойного стада Байситовской молочно-товарной фермы ООО «Байситово»;

26.Булатова Эвелина Павловна, оператор машинного доения Иваново-Самарской молочно-товарной фермы СПК «Югдон»;

27.Волкова Алефтина Владимировна, оператор машинного доения Байситовской молочно-товарной фермы ООО «Байситово»;

28.Тулбаева Маргарита Аркадьевна, оператор машинного доения Пуроможгинской молочно-товарной фермы ГУП УР «Ордена Ленина племзавод им. 10 лет УАССР»;

29.Петрова Мария Михайловна, оператор по выращиванию ремонтного молодняка Карашурской фермы ООО «Уромское»;

30.Шутова Елена Васильевна, главный зоотехник 000 «Первый май».


Возврат к списку