Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

27.06.2014

Малопургинские юниоры лидируют в легкой атлетике на республиканском спортивном фестивале школьников в с. Завьялово

Сейчас малопургинские спортсмены-школьники защищают честь района в Завьялово на XVI Республиканском спортивном фестивале школьников УР. Огласим результаты 2-х дневных соревнований у легкоатлетов:

Максим Матвеев из школы №1 стал бронзовым призером в беге на 10 км., Григорий Прокопьев из Норьи завоевал бронзовую медаль в беге на 1,5 км. и серебряную в беге на 3 км., немного ему проиграв, пробежал Александр Зайцев из Норьи- 3 место на 3 км. Алексей Алексеев из Пугачево занял 4 место в беге на 200 м. и 5 место в беге на 100 м. Арсений Бабушкин из гимназии - 5 место в беге на 800 м. и 10 место в беге на 400 м.

Елизавета Багишева из гимназии- 5 место в беге на 100 м. и 7 место в беге на 200 м. Анастасия Николаева из Нижних Юрей-6 место в беге на 3 км. и 9 место в бега на 1,5 км. Ирина Машева из Кечево-7место в беге на 3 км. и 14 место в беге на 1,5 км. Вероника Васильева из гимназии 9 места в беге на 100 м. и 200 м. Елизавета Солдатова из гимназии-15 место на 800 м.

По результатам пока наш район первый в легкой атлетике, но завтра будет последний этап- эстафета. Ждем отличных результатов!

Не отстают малопургинские школьники и в игровых видах спорта. Девушки-баскетболистки вышли в финал и завтра, в последний день соревнований, будут бороться за 1 место. Сегодня в вечерней встрече с Можгинским районом девушки-лаптистки разыграют путевку в финал.