Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

28.04.2014

Юные музыканты Детской школы искусств успешно выступают на республиканских и межрегиональных конкурсах

25 – 26 апреля Малопургинская детская школа искусств принимала участие в X Краевом многожанровом конкурсе учащихся ДШИ и ДМШ Пермского края «Сияние музыки». Конкурс проходил в здании Чайковского музыкального училища.

Нельзя не отметить, что, выступив на таком высоком уровне, юные музыканты завоевали призовые места.

Результаты:

Диплом Лауреата III степени - хор исполнительских отделений – (руководитель Сидорова О.В., концертмейстер Лопатина И.В.).

Дипломы за участие:

 Садыкова Лейсан (преподаватель Шакирова З.Г.).

 Бекмачева Мария (преподаватель Вознякова И.Л.)

 Кибяков Данил (преподаватель Шакирова З.Г.)

 Кузнецова Алевтина (преподаватель Шакирова З.Г.)

 Возняков Андрей (преподаватель Кузьмина Н.Ю., концертмейстер Печёрских О.В.).

 Зубова Анна (преподаватель Зорина И.Г.).

25 апреля – Кильметов Андрей (преподаватель Тубылова М.П., концертмейстер Фатеева ЕЕ.) принял участие в Межрегиональном инструментальном фестивале-конкурсе исполнителей татарской и башкирской музыки «Язгы тамчы» («Весенняя капель» финал (г.Ижевск), где завоевал Лауреата III степени.

26 апреля – Народное отделение ДШИ приняло участие в Республиканском смотре выпускников народного отделения ДШИ «Старшеклассники» (г.Ижевск).

Результаты:

Кузьмина Мария (преподаватель Кузьмина Н.Ю., концертмейстер Печёрских О.В.) – Лауреат II степени.

Семёнова Дарья (преподаватель Тубылова М.П., концертмейстер Вахрушева М.В.) – Лауреат II степени, специальный Диплом «За исполнение пьес А.Г.Корепанова».

26 апреля – Хореографическое отделение ДШИ приняло участие в городском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Весенняя капель-2014» (г.Можга).

Результаты:

Ансамбль «Дети будущего» - Лауреат I степени.

27 апреля – хореографическое отделение ДШИ приняло участие в VII районном и II межрайонном фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Хрустальный башмачок», посвященный 85-летию Малопургинского района, 69-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Результаты:

Лауреат I степени - старший состав ансамбля «Дети будущего» (руководители Главатских Р.В., Кузьмина О.И.)

Лауреат II степени – средний состав ансамбля «Дети будущего» (руководители Главатских Р.В., Кузьмина О.И.)

Лауреат I степени - 1 класс хореографического отделения (руководитель Главатских Р.В.)

Лауреат II степени - 1 класс хореографического отделения (руководитель Кузьмина О.И.).

Лауреат III степени – подготовительный класс (руководитель Главатских Р.В.).

Диплом за участие – подготовительный класс (руководитель Кузьмина О.И.).


Возврат к списку