Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

31.03.2014

Малопургинские теннисисты выиграли командное первенство Удмуртской Республики по настольному теннису

28-30 марта в спортивно-оздоровительном центре «Звездный» прошло командное первенство Удмуртской Республики по настольному теннису. В этом году в соревнованиях принимало участие 22 района, общее количество участников составило 132 спортсменов. Среди них малопургинские теннисисты стали лучшими, заняв общекомандное 1 место.

Команду нашего района представляли ребята из Баграш-Бигры Виталий Зайцев, Роман Антипин, Платон Парфенов, Светлана Зайцева (тренер – В.И. Зайцев), Софья и Евгения Кувшиновы (гимназия с. М. Пурга) (тренер М. А. Кувшинова).

В личном первенстве Виталий Зайцев занял 1 место в своей возрастной категории. В течение 5 лет является чемпионом Удмуртии по настольному теннису среди сельских школьников.