Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

26.02.2014

И снова с победой!

20-22 февраля Можга снова встретила нас на своей гостеприимной земле на Республиканских соревнованиях «Быстрая лыжня». Этот вид входит в зачет спартакиады школьников УР. В эстафете девушки заняли 2 место, юноши-3 место. Не смотря на то, что в личном первенстве у наших спортсменов нет призовых мест, в общекомадном зачете мы победители. В составе команды выступали баграш-бигринские школьники: Денис Филимонов, Евгений Иванов, Ульяна Трошкина, Марина Ерохина, Наталья Ерохина, новомоньинские школьники- Максим Васильев, Александр Егоров, из Анна Кузьмина из Бобьи Учи.

22 февраля в Ижевске прошло лично-командное первенство по рукопашному бою. С нашего района выезжала 12 спортсменов, 9 из них завоевали призовые места. С 3 местом поздравляем Сергея Шарычева, Максима Кузнецова, оба учащиеся из гимназии, Романа Абрамова из Кечево. Медалью 2 достоинства награждены Григорий Алексеев из Старой Моньи, Дмитрий Смирнов из Ягана. И победителями в своих весовых категориях стали Максим Лукин, Данил Култашев, оба из гимназии, Кирилл Харин и Евгений Егоров из школы №1. Тренер спортсменов Викулов Б.В.

23 февраля Малопургинская ДЮСШ совместно с Удмуртской региональной общественной организацией "Федерация Киокусинкай" и Малопургинской ДОСААФ провели открытое Первенство Удмуртской Республики среди юношей 12-17 лет по киокусинкай каратэ. Участвовало 8 команд, 71 спортсмен. Малопургинские спортсмены и в этом виде спорта завоевали много медалей. 3 место заняли Владислав Иютин и Илья Пименов из Малой Пурги, Илья Арков из Постольского, Артем Ильин из Миндерево. За 2 место награжден Артем Анисимов из Ильинского. Победителями стали Денис Эльвинский, Константин Лаврентьев, Иван Васильев и Максим Пронькин из Малой Пурги. Юные каратисты были награждены Кубками в трех номинациях - «За короткий бой», «За волю к победе» и «За достойный бой». Последний Кубок достался нашему Ивану Васильеву.