Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

24.02.2014

Малопургинские спортсмены заняли второе общекомандное место на республиканских соревнованиях

23 февраля в с. Якшур-Бодья прошли 53 традиционные лыжные соревнования на призы газеты «Удмурт дунне».

Участвовали спортсмены из 11 сельских районов республики, а также из городов Ижевска, Можги, Глазова, Сарапула.

Малопургинский район представляли 17 спортсменов. В общекомандном зачете наш район занял 2 место, на 1 месте – можгинцы, на 3-м спортсмены Балезинского района. Призерами среди спортивных семей стали:

с ребенком в возрастной группе 12-14 лет – Филимоновы (Александр, Светлана и Оксана) – 3 место (д. Баграш-Бигра);

с ребенком в возрастной группе 15-18 лет – Васильевы (Владимир, Екатерина, Николай) – 3 место (д. Старая Монья).