Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

17.02.2014

Юниоры района стали победителями и призерами республиканских соревнований

14-15 февраля на лыжной базе «Родник» в Можге прошли Республиканские соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

По итогам первого (школьного) этапа наш район представляли команды девушек из Старомоньинской и Баграш-Бигринской школ, юноши из Ильинской школы и школы №1 с. Малая Пурга. В личном первенстве медаль высшего достоинства в беге классическим стилем на 3 километра и свободным стилем на 3 километра завоевала Изольда Мубаракшина. Евгения Кувшинова в беге классическим стилем на 3 километра заняла третью ступень пьедестала почета.

Обе девушки из гимназии, их тренирует Вячеслв Громов. Оксана Филимонова из Баграш-Бигры, воспитанница Василия Трошкина в беге на 3 километра свободным стилем завоевала бронзовую медаль.

В общекомандном зачете девушки из Старомоньинской школы и юноши из школы №1 с. Малая Пурга стали бронзовыми призерами.

Поздравляем юных спортсменов с хорошими результатами!