О проведении публичных слушаний
141 от 14.12.2012
Скачать (266.5 Кб)


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы муниципального образования

«Малопургинский район»

От 14 декабря 2012 года с. Малая Пурга № 141

О проведении публичных слушаний

В целях соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Малопургинский район», утверждённым решением районного Совета депутатов от 18 июня 2010 года № 25-11-331, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 14 января 2013 года в 18.00 часов по местному времени в с. Кечёво, ул. Комсомольская, д. 21 публичные слушания по предоставлению земельного участка, площадью 3000 кв.м, находящегося примерно в 500 м на север от адресного ориентира: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Кечёво, ул. Прудовая, д. 5, для строительства пруда.

2. Главе муниципального образования «Кечёвское» Дабырову О.Г. организовать и провести публичные слушания в вышеуказанные сроки и в семидневный срок с момента проведения представить протокол публичных слушаний в управление имущественных отношений Администрации муниципального образования «Малопургинский район».

3. Информацию о проведении слушаний опубликовать в районной газете «Маяк» и на официальном сайте муниципального образования «Малопургинский район» в сети Интернет.

Глава муниципального образования

«Малопургинский район» - А.Н. Ерохин

Проект вносит:

начальник управления

имущественных отношений Е.В. Лубянина

Согласовано:

начальник правового управления О.Б. Дерендяева

Разослать: управление имущественных отношений – 2, Полкановой Т.В., муниципальное образование «Кечёвское»

и

Деев Александр Алексеевич

Глава муниципального образования

Сайт Главы График приема граждан

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: