2019 год (Публичные слушания)

Публичные слушания 02 декабря 2019 года

Обсуждение проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О бюджете муниципального образования «Малопургинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Слушания проводятся 02 декабря в районной библиотеке (с. Малая пурга, пл. Победы, 4)

С проектом решения можно ознакомиться в районном Совете депутатов (каб.82), Управлении финансов Администрации района (каб.78), на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/445.html, а также в разделе «Публичные слушания» по ссылке http://new.malayapurga.ru/publichnye-slushaniya.html.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до проведения публичных слушаний (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41436).


Новости от 17.05.2019 Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район»

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/445.html/, а также в разделе «Публичные слушания» по ссылке http://new.malayapurga.ru/publichnye-slushaniya.html., на информационном стенде в здании Администрации района, в помещениях Администраций сельских поселений.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до 17 июня 2019 года (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, каб. 82; т. 41436) или правовое управление Администрации района (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, каб. 75; т. 41589) до 17 июня 2019 года.

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 04.06.2019 №32 "О проведении публичных слушаний"


Новости от 03.06.2019, 10.06.2019 перейти по ссылке: http://new.malayapurga.ru/news.html

17 июня в районной библиотеке пойдут публичные слушания по обсуждению проекта решения районного Совета депутатов "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Малопургинский район"

17 июня 2019 года в 17-00 в районной библиотеке (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4) проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район».

С проектом решения можно ознакомиться в районном Совете депутатов (каб.82), правовом управлении Администрации района (каб.75), на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/445.html, а также в разделе «Публичные слушания» по ссылке http://new.malayapurga.ru/publichnye-slushaniya.html/.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов или правовое управление Администрации района до проведения публичных слушаний (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41589, 41436).

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район» 17 июня 2019 года


Новости от 18.06.2019 Участники слушаний одобрили внесение изменений в Устав Малопургинского района

17 июня 2019 года в районной библиотеке состоялось обсуждение проекта решения районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район». Изменения в Устав связаны с необходимостью приведения его в соответствие с изменившимся законодательством. Такая процедура, как правило, проводится дважды в год.Участники слушаний проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район» одобрили и рекомендовали Совету депутатов муниципального образования «Малопургинский район» внести изменения в Устав муниципального образования «Малопургинский район» в соответствии с обсужденным проектом решения.

Изменения в Устав Малопургинского района депутаты обсудят на очередной сессии районного Совета депутатов, которая состоится 20 июня в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района.


Публичные слушания 18 марта 2019 года

На обсуждение вынесен:

Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования "Малопургинский район" за 2018 год"

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования "Малопургинский район" за 2018 год (к рассмотрению на сессии районного Совета депутатов)

Проект решения Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" "Об исполнении бюджета муниципального образования "Малопургинский район за 2018 год

Пояснительная записка к проекту решения

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №1

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №2

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №3

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №4

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №5

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №6

Приложение к проекту решения районного Совета депутатов №7

Сведения о выполнении муниципальных заданий бюджета муниципального образования за 2018 год


Новости от 05.03.2019 Публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Малопургинского района за 2018 год пройдут 18 марта

18 марта 2019 года в 17-00 в районной библиотеке (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4) проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2018».

С проектом решения можно ознакомиться в районном Совете депутатов (каб.82), Управлении финансов Администрации района (каб.78), на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/445.html/.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до проведения публичных слушаний (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41436).

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 26 февраля 2019 года №8 "О проведении публичных слушаний"

Протокол публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Малопургинский район" за 2018 год от 18 марта 2019 года

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 20 марта 2019 года № 13 "Об утверждении заключений по результатам публичных слушаний"


Реорганизация Образовательных организаций

О реорганизации муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы д. Капустино Малопургинского района Удмуртской Республики, путем присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе д. Иваново-Самарское Малопургинского района Удмуртской Республики

О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Лесная сказка» с. Яган Малопургинского района Удмуртской Республики, путем присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе с. Яган Малопургинского района Удмуртской Республики


Общественные обсуждения 19 марта 2019 года

Новости от 19.02.2019  Объявление о проведении обсуждения предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года

Объявление о проведении обсуждения предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года

Администрация муниципального образования «Малопургинский район» с 7 по 20 марта 2019 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики http://www.minpriroda-udm.ru, а также в Администрации Малопургинского района. Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, каб. 16, время приема с 14.00 до 16.00 часов.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится в актовом зале Администрации муниципального образования «Малопургинский район» 19 марта 2019 года в 14.00 часов.

Предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года.

Деев Александр Алексеевич

Глава муниципального образования

Сайт Главы График приема граждан

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: