2018 год (Публичные слушания)

Публичные слушания 27 декабря 2018 года

На обсуждение вынесен Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район»

Новости от 26.11.2018: Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район»

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/691.html, а также в разделе «Публичные слушания» по ссылке http://new.malayapurga.ru/publichnye-slushaniya.html, на информационном стенде в здании Администрации района, в помещениях Администраций сельских поселений.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до 27 декабря 2018 года (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41436).

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 13 декабря 2018 года №88 "о проведении публичных слушаний"


Новости от 14.12.2018, 21.12.2018: Публичные слушания по обсуждению проекта решения районного Совета депутатов "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Малопургинский район" пройдут 27 декабря в районной библиотеке

27 декабря 2018 года в 17-00 в районной библиотеке (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4) проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район».

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/691.html, а также в разделе «Публичные слушания» по ссылке http://new.malayapurga.ru/publichnye-slushaniya.html, на информационном стенде в здании Администрации района, в помещениях Администраций сельских поселений.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до проведения публичных слушаний (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41436).

Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район»


Новости от 27.12.2018 Изменения в Устав Малопургинского района обсудили сегодня на публичных слушаниях

27 декабря в районной библиотеке состоялось обсуждение проекта решения районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район». Изменения в Устав связаны с необходимостью приведения его в соответствие с изменившимся законодательством, а также решением Малопургинского районного суда от 14.06.2018г.Обсудив проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район», участники слушаний решили проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район» одобрить и рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Малопургинский район» внести изменения в Устав муниципального образования «Малопургинский район» в соответствии с обсужденным проектом решения.

Протокол публичных слушаний от 27 декабря 2018 года

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" "Об утверждении заключений по результатам публичных слушаний" №90 от 28 декабря 2018 года


Публичные слушания 03 декабря 2018 года

Обсуждение проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О бюджете муниципального образования «Малопургинский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Слушания проводятся 03 декабря в районной библиотеке (с. Малая пурга, пл. Победы, 4).

Новости от 04.12.2018: Проект решения районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Малопургинский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» одобрили участники публичных слушаний, прошедших в районной библиотеке 03 декабря

03 декабря 2018 года в районной библиотеке состоялось обсуждение проекта решения районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Малопургинский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Публичные слушания проведены в соответствии с постановлением Главы Малопургинского района от 20 ноября 2018 года № 77 «О проведении публичных слушаний». Участники слушаний большинством голосов одобрили проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О бюджете муниципального образования «Малопургинский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и рекомендовали районному Совету депутатов утвердить основные характеристики бюджета района в соответствии с представленным проектом решения.

Очередная сессия районного Совета депутатов пройдет 13 декабря. До сессии проект бюджета Малопургинского района на предстоящий трехлетний период обсудят депутаты районного Совета на заседаниях постоянных комиссий.

Новости от 19.11.2018 Проект решения районного Совета депутатов "О бюджете муниципального образования «Малопургинский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" будет обсужден на публичных слушаниях

С проектом решения можно ознакомиться в районном Совете депутатов (каб.82), Управлении финансов Администрации района (каб.78), на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/691.html, а также в разделе «Публичные слушания» по ссылке http://new.malayapurga.ru/publichnye-slushaniya.html.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести в письменном виде на публичных слушаниях, а также в Районный Совет депутатов до проведения публичных слушаний (с. Малая Пурга, пл. Победы, 1, т.41436).

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 20.11.2018 №77 "О проведении публичных слушаний"

Экспертное заключение Контрольно-счетного органа муниципального образования "Малопургинский район" на проект решения Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" "О бюджете муниципального образования "Малопургинский район" на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов"

Протокол публичных слушаний от 03.12.2018

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" "Об утверждении заключений по результатам публичных слушаний" от 04.12.2018 №85


Публичные слушания 25 июня 2018 года

Обсуждение проекта решения Совета депутатов муниципального образования «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район».

Новости от 25.05.2018 перейти по ссылке: http://new.malayapurga.ru/news.html

"Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район».

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Малопургинский район» в разделе  «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов», на информационном стенде в здании Администрации района, в помещениях Администраций сельских поселений.

С предложениями и замечаниями по проекту решения можно обращаться в юридический отдел Администрации муниципального образования «Малопургинский район» в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.1, каб. 75. Тел (8 34138) 41589).

Предложения и замечания к проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район» можно также внести на публичных слушаниях. О дате и времени проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительно.".

Новости от 15.06.2018 перейти по ссылке:http://new.malayapurga.ru/news.html

"25 июня 2018 года в 18-00 часов в районной библиотеке (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4) проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район».

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов» (перейти по ссылке http://new.malayapurga.ru/documents/691.html), на информационном стенде в здании Администрации района, в помещениях Администраций сельских поселений.

Предложения и замечания к вышеназванному проекту решения районного Совета депутатов можно внести на публичных слушаниях.".

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 15.06.2018 №43 "О проведении публичных слушаний"

Протокол публичных слушаний от 25.06.2018

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 26.06.2018 №45 "Об утверждении заключений по результатам публичных слушаний"

Новости от 25.06.2018 перейти по ссылке:http://new.malayapurga.ru/news.html

"25 июня в районной библиотеке состоялось обсуждение проекта решения районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район». Изменения в Устав района связаны с необходимостью приведения его в соответствие с изменившимся законодательством. Такая процедура, как правило, проводится один раз в полугодие. К проекту решения, в ходе обнародования, внесены дополнения. В целях приведения структуры районного Совета депутатов в соответствие с законодательством предлагается исключить из структуры Совета контрольную комиссию, придав ей статус постоянной комиссии.

Обсудив проект решения районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Малопургинский район», участники слушаний решили проект решения одобрить и рекомендовать районному Совету депутатов внести изменения в Устав Малопургинского района в соответствии с представленным проектом и поступившими к проекту решения дополнениями.

Изменения в Устав Малопургинского района депутаты обсудят на заседаниях комиссий и сессии районного Совета депутатов. Депутатские комиссии будут работать 26 июня с 14.00 часов, сессия состоится 28 июня в 10.00 часов.

Со всеми документами, поступившими на рассмотрение сессии можно ознакомиться на официальном сайте Малопургинского района в разделе «Официальные документы» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов».


Публичные слушания 09 апреля 2018 года

Обсуждение проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год»

Новости от 30.03.2018 перейти по ссылке: Публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Малопургинского района за 2017 год пройдут 09 апреля

"09 апреля 2018 года в 18-00 в районной библиотеке (с. Малая Пурга, пл. Победы, д.4) проводятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год.

С отчетом об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год можно ознакомиться по ссылке «Районный Совет депутатов» / «Материалы к заседаниям районного Совета депутатов»".

Проект решения Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" "Об исполнении бюджета муниципального образования "Малопургинский район" за 2017 год"

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 22.03.2018 №14 "О проведении публичных слушаний"

Протокол публичных слушаний от 09 апреля 2018 года

Новости от 10.04.2018 перейти по ссылке:http://new.malayapurga.ru/news.html

9 апреля в районной библиотеке прошли публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год. Публичные слушания провел Глава района Сергей Юрин.

Обсудив проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год», участники слушаний единогласно решили:

1. Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Малопургинский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год» одобрить.

2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Малопургинский район» отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Малопургинский район» за 2017 год утвердить.

Постановление Главы муниципального образования "Малопургинский район" от 10.04.2018 №19 "Об утверждении заключений по результатам публичных слушаний"

Деев Александр Алексеевич

Глава муниципального образования

Сайт Главы График приема граждан

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: